Экскурсия Петербург Достоевского

Экскурсии по Петербургу
| Автобусные экскурсии | По рекам и каналам
| По крышам

Этот тур можно назвать "По следам героев Достоевского". Мы увидим, где жила Сонечка Мармеладова, где была убита Раскольниковым старуха-проценщица и где он жил. Где князь Мышкин поменял свой серебряные крест на железный. Я расскажу как и когда Федор Достоевский попал в Петербург, где он получил свое образование, сколько квартир он сменил,  где он находился под арестом и так далее...

Продолжительность - 3,5 часа.

Стоимость:
- группа до 6-7 человек - 3000 рублей
- группа 7-16 человек - 3500 рублей.

Гид - Ирина Кочкина.
Телефон: +7 (909) 586-50-64.

Пешеходная экскурсия Петербург Достоевского

Пешеходная экскурсия Петербург Достоевского

Пешеходная экскурсия Петербург Достоевского


Комментарии  

0
Cialis 20 Vademecum online pharmacy: via50mg.com isotretinoin 10mg mail order on line Buy Rogaine In Greece Commander Kamagra
16 Ноября 2017, 23:22 Раскрыть комментарий
0
Progesterone Medicine Next Day Delivery Viagra Ohne Rezept Per Bankeinzug [url=http://tadalaf20mg.com ]cialis buy online Cheap Price Viagra How Long Before Zithromax Works Cialis 20mg Pharmacie
12 Ноября 2017, 21:04 Раскрыть комментарий
0
Discount Free Shipping Cheapeast Isotretinoin Worldwide Amex Propecia Side Effect Statistics viagra: howtogetvia.com Cephalexin And Kariva Kamagra Uprima Amoxicillin Resistance
29 Октября 2017, 10:30 Раскрыть комментарий
0
Plavix Discount Canada Comprar Cialis 24h Sildenafil 120 Mg viagra: cheapviafast.com Kamagra What Is It
02 Октября 2017, 22:48 Раскрыть комментарий
0
pharmacy prices compare
web

global pharmacy canada
canada pharmacy: canadianpharmacyrxbsl.com/?canada-pharmacy
online pharmacies canada
cipro side effects
22 Сентября 2017, 02:35 Раскрыть комментарий
0
prescription drugs online without doctor
canadian pharmacy
mexican online pharmacies
viagra samples: canadianpharmacyrxbsl.com/?viagra-samples
buy prescription drugs from canada
cialis
21 Сентября 2017, 21:00 Раскрыть комментарий
0
prescription cost
canadianpharmac yrxbsl.com
pharmacy drug store
metformin dose: canadianpharmac yrxbsl.com/?metformin-dose
no prescription pharmacy
kamagra kaufen
21 Сентября 2017, 12:56 Раскрыть комментарий
0
approved canadian pharmacies online
canadian drugs
cialis online
taking glimepiride with metformin: canadianpharmacyrxbsl.com/?taking-glimepiride-with-metformin
canadapharmacyo nline.com
doxycycline 100mg
20 Сентября 2017, 14:48 Раскрыть комментарий
0
what's with cialis bathtubs

buy cialis online

cialis side effects congestion

cialis coupon: cialisxrm.com/
08 Сентября 2017, 02:34 Раскрыть комментарий
0
Buy Diflucan Without No Prescription Vetrinary Priligy Venta En Usa: priligy-venta-en-usa.priliorder.com Acheter Priligy Au Royaume Compro Cialis Online viagra prescription: viacheap.com Order Terazosin Online Kamagra 100mg Besancon Levitra Cost: levitra-cost.buylevi.com Acheter Cialis Online Ciprofloxacin Functional Groups How To Get Kamagra: how-to-get-kamagra.kamagpills.com Ciprofloxacin Manufacturing Process Generic Priligy Online Propranolol Inderal: inderal.ccrpdc.com/propranolol-inderal.php Propecia Makes Hair Fall Out Buy Cheap Doxycycline In Usa Buy Generic Viagra: buy-generic-viagra.via100mg.com Keflex 125 Mg Free Shipping Fluoxetine Fluox Order Cialis Online: cial40mg.com/order-cialis-online.php Real Pfiefer Viagra
16 Июня 2017, 21:56 Раскрыть комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

 

Сайт сделан в студии «Фарбик» информация о сайте