Бильярд в Питере - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 05, 2016, 07:24:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бильярд в Питере  (Прочитано 1209 раз)
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Бильярд в Питере
« : Май 05, 2013, 07:33:21 »

Мой муж просто обожает бильярд. Подскажите какое-нибудь неплохое место, чтобы можно было и посидеть, и он бы мог найти компанию для бильярда. Потому что я к этой игре ну никак не приспособлена  Смеющийся

ку-ку
Byaka
Newbie
*

На форуме с 06-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Бильярд в Питере
« Ответ #1 : Май 06, 2013, 01:48:30 »

Мы как то ходили в бильярдный бар под названием «Зебра», он находится на проспекте  Морской славы, д. 1. Очень миленько, есть где посидеть отдохнуть, можно заказать холодные и горячие блюда. А в игровом зале бар стоит. 
van4a
Newbie
*

На форуме с 05-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 06, 2013, 10:46:47 »

Не люблю я бильярд. Особенно русский. Для меня так в правилах все сложно. Еще в американку могу партейку сыграть - там лузы большие, шары не очень большие. В общем, попадать гораздо легче. В этом бильярдном клубе какой вариант?

без подписи
Tonya
Newbie
*

На форуме с 21-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 21, 2013, 06:58:03 »

Мой муж просто обожает бильярд. Подскажите какое-нибудь неплохое место, чтобы можно было и посидеть, и он бы мог найти компанию для бильярда. Потому что я к этой игре ну никак не приспособлена  Смеющийся
Бильярдных клубов очень много в Питере, какой район интересует вообще? А компанию легче найти среди своих друзей и знакомых, ведь люди приходят отдыхать и поиграть в своем кругу.

Изменить себя - изменить свое будущее.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: