Ночное шоу ужасов Garry Evel`s: Ghost Night Show  - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 01:43:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ночное шоу ужасов Garry Evel`s: Ghost Night Show  (Прочитано 1317 раз)
Николай Дворецкий
Newbie
*

На форуме с 26-04-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Ночное шоу ужасов Garry Evel`s: Ghost Night Show
« : Апрель 26, 2012, 07:46:09 »

Ночное шоу ужасов "Garry Evel`s : Ghost Night Show"
25 мая 2012 года - Начало в 22:00 - Окончание в 01:00

"Garry Evel`s: Ghost Night Show"[/b] это уникальное ночное шоу от мастера спецэффектов ко множеству нашумевших фильмов ужасов, великого мистификатора 21 века Гарри Ивил`а.
Вас ожидает мощнейшее horror show со множеством невероятных спецэффектов, что позволит каждому участнику испытать мгновения настоящего трепета, а грамотное сочетание реальности и искусственного дополнения создают эффект фильма ужасов, который разворачивается прямо перед вами.
Вы увидите привидений своими глазами.[/size]

Комфортабельный автобус Mercedes Benz привезет участников шоу к старинному замку, где состоится премьера таинственного фильма ужасов.
Вы покидают автобус, заходите в главные ворота, рассаживаетесь по местам в заброшенном кинотеатре.
Свет гасится, идет показ ночного сеанса фильма ужасов, и уже в эти минуты вам станет понятно, что происходит что-то неладное. Но вдруг изображение неожиданно пропадает, экрана  меркнет, а помещение наполняется зловещим туманом…
Начинается шоу ужасов Гарри Ивил`а...

_________

Продолжительность: 3 часа.
После окончания "Garry Evel`s: Ghost Night Show" каждый участник будет доставлен до дома на личном комфортабельном такси.

« Последнее редактирование: Май 11, 2012, 09:08:55 от Игорь » Записан
Николай Дворецкий
Newbie
*

На форуме с 26-04-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Ночное шоу ужасов Garry Evel`s: Ghost Night Show
« Ответ #1 : Апрель 26, 2012, 07:49:10 »

Вот думаю сходить,но одному страшновато ;-)
Оксамытный Андрей Геннадиевич
Newbie
*

На форуме с 16-05-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Ночное шоу ужасов Garry Evel`s: Ghost Night Show
« Ответ #2 : Май 16, 2012, 04:24:35 »

А какие у меня горантий что я вернусь дамой целый и невредимый. Очень все эловеще мне кажется. Но если это шоу то на него пойдут немногие. Не все люди любят ужас тики.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: