новое желтое такси - хорошее такси! - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 11, 2016, 01:01:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: новое желтое такси - хорошее такси!  (Прочитано 1541 раз)
Dr.Cox
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
новое желтое такси - хорошее такси!
« : Ноябрь 28, 2013, 01:30:04 »

Езжу на такси довольно часто, но раньше не придавал особенного значения компании, с которой буду ездить, чаще ловил такси на улице. Несколько раз попадал и на подпитых водителей, и на лихачей. Как-то друзья посоветовали попробовать Новое Желтое такси, сказали, что там все цивильно, «по-европейски». Уровень, в принципе, хороший. Мне больше всего нравится возможность заказать машину через Интернет. Пользуюсь их услугами уже в течение года регулярно – нареканий нет!
Siberian Cat
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: новое желтое такси - хорошее такси!
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2013, 01:32:17 »

Я тоже в новое желтое такси обращаюсь практически постоянно, так как своего автомобиля нет, общественный транспорт периодически надоедает. А ночью, когда метро закрыто, альтернатив нет). В первый раз пользовалась их услугами года два назад. С тех пор пару раз, конечно, были нарекания и задержки, но в общем и целом,  полностью довольна, на другие компании даже не пересаживаюсь, потому что здесь всегда знаю в какое время и за сколько денег примерно я доеду до назначенной точки.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: