сотрудники ЗАГЗа Василеостровского района - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 01:13:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: сотрудники ЗАГЗа Василеостровского района  (Прочитано 828 раз)
Ирина-Ирина
Newbie
*

На форуме с 20-12-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
сотрудники ЗАГЗа Василеостровского района
« : Декабрь 20, 2012, 08:30:21 »

Ищу добрых людей, работающих в ЗАГЗе Василиеостр. района.Может я не по адресу,но надеюсь что кто нибудь отзовется. Я ищу маму, которая отказалась от меня 51 год назад. Меня удочерили люди ( которых уже нет в живых) из другого города,я всю жизнь прожила в Удмуртии,поэтому в Питере нет знакомых,кто мог бы помоч. Родилась в 1 роддоме,зарегистрировали меня в ЗАГЗе
Василеостр.Я звонила в этот ЗАГЗ, но заведующая мне сказала,что информация секретная. У меня есть номер свидетельства о рождении и всё. Ещё знаю,что маму зовут Белова Алла Владимировна, живёт на о. В.О. Я человек не бедный,поэтому не хочу ничего материального от родителей,хочу просто увидеть их,ищу уже их больше пяти лет,но пока не очень получается. Очень прошу добрых людей помочь мне,нужно просто в ЗАГЗе посмотреть адрес и год рождения мамы. За раннее спасибо!
« Последнее редактирование: Декабрь 20, 2012, 11:28:38 от Ирина-Ирина » Записан
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: сотрудники ЗАГЗа Василеостровского района
« Ответ #1 : Январь 23, 2013, 12:50:44 »

Мне кажется, сотрудники ЗАГСА не пойдут на это. Это действительно секретная информация. Может лучше поискать по каким-нибудь базам данных, телефонным справочникам. Знание ФИО человека и его района немало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: