Ищу жилье - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 07, 2016, 11:10:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищу жилье  (Прочитано 2206 раз)
Вишневский В.Ю.
Newbie
*

На форуме с 20-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Ищу жилье
« : Январь 21, 2013, 02:34:16 »

Здравствуйте! Уже 3 недели ищу квартиру, ничего невозможно найти без посредника, а агенты мало того, что 100% все требуют, спиногрызы, так еще и хамят по телефону. Есть ли какие-то еще способы найти жилье? Скоро по бабушкам пойду спрашивать Злой П.С. Сландо и авито не предлагать.
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Re: Ищу жилье
« Ответ #1 : Январь 21, 2013, 08:58:26 »

Как вариант, могу предложить социальные сети (Вконтакте, например). Есть и люди, и сообщества по аренде жилья без посредников. Но в социалках надо быть осторожнее: случаев "развода" немало. Да, в общем, их везде много, если ищете не через знакомых.

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Лахова Ирина
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Январь 22, 2013, 12:48:20 »

Да если самому искать, то только время и силы теряете. У меня так подруга решила сэкономить и вместо работы моталась по городу смотрела квартиры. Она мне все уши прожужжала историями. То у владельцев документов не было на квартиру, то пересдат жилье хотели, в одной, приглянувшейся квартире, даже залог оставила, так ей его так и не вернули. Тяжело все это щас. Поищите лучше агентства, которое существует года 2-3 на рынке, они еще не зажравшиеся и цену не заламывают, все равно у этих агентов одни и те же базы. Если я не ошибаюсь, то в «1204» низкая комиссия и там от собственников могут найти предложения. Поберегите нервы Улыбающийся
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Январь 23, 2013, 12:45:38 »

В социальных  сетях я бы порекомендовала обращать внимание только на перепосты от "друзей-друзей". В группах уже давно промышляют агенты под видом тех кто хочет снять-сдать. А попадется или нет такое объявление от "друзей-друзей", сами понимаете, вероятность маленькая.
Мне кажется, что найти жилье можно в основном только через агентов. А вот агента лучше искать по рекомендации знакомых.
Вишневский В.Ю.
Newbie
*

На форуме с 20-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Январь 23, 2013, 06:34:42 »

Да если самому искать, то только время и силы теряете. У меня так подруга решила сэкономить и вместо работы моталась по городу смотрела квартиры. Она мне все уши прожужжала историями. То у владельцев документов не было на квартиру, то пересдат жилье хотели, в одной, приглянувшейся квартире, даже залог оставила, так ей его так и не вернули. Тяжело все это щас. Поищите лучше агентства, которое существует года 2-3 на рынке, они еще не зажравшиеся и цену не заламывают, все равно у этих агентов одни и те же базы. Если я не ошибаюсь, то в «1204» низкая комиссия и там от собственников могут найти предложения. Поберегите нервы Улыбающийся

Вы уже не первая,кто этих ребят советует. Спасибо завтра позвоню им.
Дмитрий Бравский
Newbie
*

На форуме с 24-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 24, 2013, 05:12:19 »

В социальных  сетях я бы порекомендовала обращать внимание только на перепосты от "друзей-друзей". В группах уже давно промышляют агенты под видом тех кто хочет снять-сдать. А попадется или нет такое объявление от "друзей-друзей", сами понимаете, вероятность маленькая.
Мне кажется, что найти жилье можно в основном только через агентов. А вот агента лучше искать по рекомендации знакомых.
Не думаю что в соц-сетях легче найти жилье чем просто по объявлениям в интернете. Если так уж пошло, то лучше снять номер сначала в гостинице на пару дней, найти подходящее жилье и все, хоть по газетам.
Соловьёв Виталий николаевич
Newbie
*

На форуме с 21-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Апрель 21, 2014, 02:41:45 »

тоже ищу жильё ,на длительнй срок . предпочттительный р-н -василеостровский .можно (желательно )небольшуюкомнатку в коммуналк е,с горячей водой и стиральной машинкой
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: