Повышение квалификации работников внутреннего контроля - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2016, 10:55:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Повышение квалификации работников внутреннего контроля  (Прочитано 1588 раз)
Васильева Мария Александровна
Newbie
*

На форуме с 01-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Повышение квалификации работников внутреннего контроля
« : Июль 01, 2013, 01:53:24 »

Какие у нас в Питере есть хорошие школы повышения квалификации для ревизоров? Вернее, школ много, только какую выбрать. Буду рада любым отзывам по этому поводу.
Владимир_Борисович
Newbie
*

На форуме с 02-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Повышение квалификации работников внутреннего контроля
« Ответ #1 : Июль 02, 2013, 02:37:45 »

Единственное заведение, по вашей теме я знаю ревизионную школу ИСАС. По крайней мере, они одни на постоянной основе занимаются обучением такого профиля. У меня знакомые работают на одном из Российских НПЗ, очень хвалили качество обучения.  Посмотрите их сайт, думаю там все что вам нужно подробно написано.
Newbie
*

На форуме с 01-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Июль 03, 2013, 06:45:04 »

Я слышала про Институт Сохранности акционерной собственности, но не знала, что у них есть Ревизионная школа. А не подскажите, какие у них есть курсы, давно ли они работают? Где можно о них почитать?
Лидия
Newbie
*

На форуме с 02-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Июль 04, 2013, 03:27:14 »

Ревизионная школа ИСАС действительно проводит множество различных ревизорских курсов. Я такого разнообразия тем нигде не видела. Причем, самым главным критерием, почему стоит выбрать именно ИСАС является то, что все их курсы рассматривают множество практических вопросов в сфере проведения внутреннего контроля. Все преподаватели с многолетним опытом организации и проведения ревизий и проверок. Поверьте, вы получите не просто сертификат, а очень хорошие знания.
Лариса Николаевна
Newbie
*

На форуме с 03-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Июль 05, 2013, 01:12:57 »

Я слышала про Институт Сохранности акционерной собственности, но не знала, что у них есть Ревизионная школа. А не подскажите, какие у них есть курсы, давно ли они работают? Где можно о них почитать?
Насколько мне известно, Ревизионная школа работает с 1991 года. Я там регулярно прохожу курсы повышения квалификации по своему профилю (организация и проведение ревизий в строительстве). Мне больше всего нравится, что курс не общеобразовательный и теоретический, а с учетом спифики проверок именно в моей сфере с конкретными примерами из практики.  Почитать и выбрать курс можете на их сайте isass.ru
Newbie
*

На форуме с 01-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Июль 06, 2013, 11:32:38 »

[  Почитать и выбрать курс можете на их сайте isass.ru

Спасибо большое за сайт. Там действительно много информации и отзывов от тех, кто проходил курсы в школе ИСАС. Узнала, что они проводят конференции для работников внутреннего контроля и экономической безопасности, такие мероприятия всегда полезны. К сожалению, в этом году опоздала, в следующем точно не пропущу. Кто-то посещал конференции в ИСАС?
Сергей
Newbie
*

На форуме с 02-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Июль 07, 2013, 05:49:46 »

Кто-то посещал конференции в ИСАС?
Я регулярно посещаю конференции Ревизионной школы и Вам советую хоть раз туда попасть. Там собираются придставители из разных компаний России, многие из них очень знаменитые и крупные. Очень интересен обмен опытом и просто общение в таких кругах.
Angelika
Newbie
*

На форуме с 02-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Июль 07, 2013, 09:55:32 »

Я один раз была на конференции и раз на курсах, очень понравилось. Узнала много нового и полезного для себя, как специалист внутренних проверок. Благодаря обучению в ревизионной школе, мне стали понятны многие вещи в специфике моей работы, а следовательно улучшилась быстрота и качество проводимых проверок. Начальство довольно, а я тем более. Через год плановые курсы, пойду опять в  ИСАС.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: