Интернет-магазин книг в Санкт-Петербурге - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 05, 2016, 07:41:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-магазин книг в Санкт-Петербурге  (Прочитано 1332 раз)
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
Интернет-магазин книг в Санкт-Петербурге
« : Январь 31, 2013, 12:44:34 »

Заказываете ли Вы книги в интернет-магазинах?
Недавно столкнулась с двумя неприятными ситуациями при заказе в интернет-магазине "Озон". Хотела заказать мужу подарок на НГ, товар был "под заказ", дата прихода на склад 20 декабря. К заказу до "кругло" суммы "присоединила" 2 книги общей стоимость в 300 руб. + оплатила доставку на дом - сюрприз жеж) В итоге "Озон" сам разбивает мой заказ и то, что было в наличии доставляет мне числа 15го (только эти две книги). Числа 23го я думаю, что это мне не звонят по поводу доставки остального - залезла в "Личный кабинет" и увидела, что срок поставки на склад изменился аж на 20 января(((( Мягко говоря, я расстроилась. объясняется у них все авралом перед НГ. Но Надо же это учитывать!!! Люди же подарки покупают!!! пришлось отказаться от заказа. В итоге получилось, что заказала две книги за 300 рублей, оплатив к ним доставку за 250 (!!!)
Следующая ситуация простая: для того, чтобы забрать книги из пункта выдачи товаров, надо к стоимости заказа оплатить еще 99 руб)))))) Это, как мне кажется, просто бред! Даже комментировать не надо.
Пыталась задать вопрос по поводу такого правила в официальной группе "Озона", меня два раза проигнорировали. впрочем, с таким вопросом я была не одна)))

Что ж, наверное, наши отношения с "Озоном" закончились. надо вывести деньги. Уже представляю насколько это сложно будет сделать.
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Интернет-магазин книг в Санкт-Петербурге
« Ответ #1 : Январь 31, 2013, 12:47:13 »

А Вы какими интернет-магазинами для заказа книг пользуетесь?
Никитюк Р.В.
Newbie
*

На форуме с 28-02-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Интернет-магазин книг в Санкт-Петербурге
« Ответ #2 : Февраль 28, 2013, 07:38:38 »

А Вы какими интернет-магазинами для заказа книг пользуетесь?
Был у коллеги по работе в гостях и увидел у него на полке книгу Александра Зорича "Сомнамбула". Она меня заинтересовала, и я попросил ее взять на выходные почитать. Вот так я подсел на цикл "Этногенез" и начал поиски книг из данного цикла в книжных интернет-магазинах. Рассмотрел много вариантов и остановился на интернет-магазине "Лабиринт". Мне очень понравилось, что каждая книга в магазине представлена фотографиями не только обложки, но и нескольких первых страниц. Кроме того можно сэкономит на доставке и самостоятельно забрать заказанную книгу из пунктов самовывоза.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: