Интернет-знакомства: за и против - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2016, 11:12:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интернет-знакомства: за и против  (Прочитано 2448 раз)
Олег Митол
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Интернет-знакомства: за и против
« : Февраль 05, 2013, 05:23:24 »

Как вы относитесь к знакомствам через интернет?
Я отношесь к этому отрицательно, потому что по ту сторону экрана, во-первых, может оказаться волосатый дядька, а не симпатичная девушка;
во-вторых, за клавиатурой мы все немножко герои, а вот в реальной жизни порой все очень плачевно - комплексы, задвиги, которые не разглядишь в виртуале.
Как считаете, стоит оно того? Или лучше уж отправиться в хорошее местечко и найти себе пару там?
Аня А.
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Интернет-знакомства: за и против
« Ответ #1 : Февраль 05, 2013, 05:40:23 »

В интернет-знакомствах. конечно, присутствует некоторый риск, но... в некоторых случаях он оправдан.
В каком кафе вы сможете познакомиться с девушкой из соседнего города на почте общих интересов?
Как вы узнаете, что проходящая по улице незнакомка так же, как и вы, обожает книги и хард-рок?
Делайте выводы Улыбающийся
Ольга
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 05, 2013, 06:27:13 »

Есть немало счастливый историй, когда он и она нашли друг друга через сеть, но немало и печальных историй.
Хотя, если подключить, например, скайп, который сегодня есть у каждого, телефон, то можно все несоответствия быстро вычислить (это я о том, что в сети мы одни, в реале - другие).
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Февраль 08, 2013, 12:22:17 »

Может все зависит от склад человека? В моем случае интернет-знакомства не возымели успеха, даже до встречи в реале (да даже до более-менеедлительной переписки) дело не дошло ни разу))) Как-то мне становилось неинтересно.
Но знаю такие пары, которые были созданы именно таким образом. У кого-то уже есть дети, а кто-то разошелся (но ведь познакомились и повстречались какое-то время).
Кармела
Newbie
*

На форуме с 01-03-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 02, 2013, 09:07:39 »

Положительно отношусь. При интернет-знакомстве всегда можно подольше пообщаться виртуально и понять подходит ли этот человек.
Crazy Wolf
Newbie
*

На форуме с 05-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 05, 2013, 10:42:46 »

Положително!!! Но во всем нада знать меру... Познокомились, поболтали, узнали о человека и пора видется. 2-3 дня общение и потом встреча, подругому просто потерия времени.
Олеся Знакомая
Newbie
*

На форуме с 05-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 05, 2013, 02:26:24 »

Лучше интернетом пользоваться чтобы найти сайты которые организуют вечеринки быстрых знакомств. Я от сайта знакомица.ру или знакомика.ру ходила прикольно))). На сайтах знакомств не понятно кто сидит) не всегда фото совпадает с тем что с реале) а так пришел и сразу видишь)
KBAC
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 06, 2013, 01:33:25 »

Есть немало счастливый историй, когда он и она нашли друг друга через сеть, но немало и печальных историй.
Хотя, если подключить, например, скайп, который сегодня есть у каждого, телефон, то можно все несоответствия быстро вычислить (это я о том, что в сети мы одни, в реале - другие).

Мне все же кажется, что счастливых историй намного меньше, и они случаются по большому везению, так как в интернете знакомятся сейчас в основном те, которые по каким-то причинам не могут нормально знакомиться в реале. По крайней мере мне так кажется.
Иванов Иван Петрович
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 06, 2013, 07:01:16 »

Мое отношение к интернет знакомствам абсолютно негативное. Да, если уже с человеком знаком, то можно пообщаться с ним по интернету, но знакомится в интернете - это бред.
Кравцов
Newbie
*

На форуме с 07-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 07, 2013, 06:02:35 »

А я считаю, что в интернете можно завязать очень хорошее знакомство. Да, согласен, в основном, после общения в интернете ничего не выйдет и думаю, что пара не будет встречаться дальше, но может кто то и найдет свою любовь)
Федоров Николай
Newbie
*

На форуме с 07-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Март 08, 2013, 05:35:58 »

А я считаю, что в интернете можно завязать очень хорошее знакомство. Да, согласен, в основном, после общения в интернете ничего не выйдет и думаю, что пара не будет встречаться дальше, но может кто то и найдет свою любовь)
Мне кажется, что все таки вы не правы. Вы не видите с кем на самом деле вы общаетесь. Вы не видите ни реального лица, не знаете какой у человека характер. Хорошое знакомство можно завязать только в реальной жизни.
Вера
Jr. Member
**

На форуме с 16-04-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #11 : Май 27, 2013, 02:51:18 »

У меня так много знакомых нашли свои половинки.
  Но надо быть все таки осторожным в таких вещах.

Не так уж сложно заработать, важно уметь сохранить заработанное, а правильно потратить — вообще искусство.
Ольга Рогова
Newbie
*

На форуме с 29-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Август 29, 2013, 01:57:11 »

оно то интересней,но просто иногда нет времени идти куда то на поиски)))
Храбров Антон
Newbie
*

На форуме с 08-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Октябрь 08, 2013, 10:51:22 »

думаю что у нормальных мужчин и женщин,есть полно занятий и интересная жизнь.Знакомство через сайты знакомств говорят о том,что есть какие-то проблемы,что человек не может в реальной жизни познакомиться...

Удача сопутствует дерзким!
Назаров Олег Денисович
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Октябрь 23, 2013, 11:55:21 »

Только так и знакмлюсь. прежде чем начать общение, хочу знать, что за человек. Вижу, красивая, открываю профайл - а она простая (примитивная) ТП, без интересов и увлечений, просто амёба. А вот если б на улице подошёл к ней, а она таковой оказалась? А представьте, я бы сразу понял что она тп, а она бы нашла меня привлекательным. неловкая ситуация, короче говоря. Лучше её избежать и познакомиться - пообщаться с тем, о ком хоть что то уже знаешь.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: