Однополые пары - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 07, 2016, 12:48:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Однополые пары  (Прочитано 3869 раз)
Юлия Александрова
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Однополые пары
« : Февраль 05, 2013, 06:10:18 »

Современного человека ничем не удивишь. Тогда, когда в развитых странах однополые отношения стали практически нормой, в России, по-моему, с ними не свыкнутся никогда.
А как вы смотрите на однополые отношения? Мне кажется, что никому от этого хуже не станет, по крайней мере. Только вот представление о семье становится несколько извращенным...
Ольга
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Однополые пары
« Ответ #1 : Февраль 05, 2013, 06:33:51 »

По моему мнению. из-за лесбиянок и геев понятие "Семья" круто извращается. Я не настроена к ним резко враждебно, но я все же за классические отношения и за продолжение рода. Хотя... Сердцу не прикажешь, поэтому нельзя осуждать того, чьим выбором стал не противоположный пол.
Дима Праздный
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 06, 2013, 06:12:56 »

Девочка с девочкой это даже... интересно )))
А вот мальчик с мальчиком.... По моему это самое противное, что может быть. Они к тому же ведут себя (геи) как бабы, и от этого еще противней становится. Так и хочется вмазать.
Мне кажется, что на популяцию людей однополые отношения точно не повлияют. А если повлияют, то совсем незаметно. Все же традиционно ориентированных людей намного больше.
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #3 : Февраль 07, 2013, 06:05:44 »

Категорически против однополых браков!

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Февраль 08, 2013, 12:18:20 »

Я не против однополых браков и однополой любви. Не против того, чтобы такие пары заводили детей и растили их в любви. Если общество примет однополые браки как данность, то таким детям будет легко и комфортно.
Раньше женщины, которые растили детей одни стыдились этого, незаконнорожденных тоже общество не принимало. Сейчас все это в порядке вещей. (Вероятно, к сожалению) Но я хочу сказать о том, что детки могут расти спокойно и на них не покажут пальцем. Так могло бы быть и детьми из семей, где родители одного пола.
Кармела
Newbie
*

На форуме с 01-03-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 03, 2013, 07:28:06 »

Мне, собственно, всё равно. Я не считаю нужным лезть в чужую частную жизнь. Пусть каждый обустраивает её для себя, как считает нужным. Мне гораздо омерзительнее патриархальные семьи, в которых муж провозглашается непременно главой, а жена должна повиноваться и убояться, фу-у-у!
Crazy Wolf
Newbie
*

На форуме с 05-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 05, 2013, 10:59:03 »

Я не против однополых браков и однополой любви. Не против того, чтобы такие пары заводили детей и растили их в любви. Если общество примет однополые браки как данность, то таким детям будет легко и комфортно.
Раньше женщины, которые растили детей одни стыдились этого, незаконнорожденных тоже общество не принимало. Сейчас все это в порядке вещей. (Вероятно, к сожалению) Но я хочу сказать о том, что детки могут расти спокойно и на них не покажут пальцем. Так могло бы быть и детьми из семей, где родители одного пола.

Вот тут и проблема... Думаю дети которые будут вырасти ни могут себе чувствовать легко и комфортно. Думаю этого нельзя изменить. Поэтому любви-да (Это личное) семье-нет (Это общественное)!!!
Леха
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 06, 2013, 07:35:35 »

Я лично не понимаю, как это мужчина женится на мужчине... Аж противно если честно. Мне кажется, что у таких людей какие то психические отклонения... Нормальный мужчина гомосексуалистом не станет.
Федоров Николай
Newbie
*

На форуме с 07-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 07, 2013, 06:22:23 »

Я лично не понимаю, как это мужчина женится на мужчине... Аж противно если честно. Мне кажется, что у таких людей какие то психические отклонения... Нормальный мужчина гомосексуалистом не станет.
Ну вы не понимаете, но может у них тоже любовь. Хотя насчет того, что у таких людей явно есть какие то психические отклонения, потому что все нормальные мужики женятся на женщинах.
Иванов Иван Петрович
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 08, 2013, 06:11:23 »

Я негативно отношусь не только к таким бракам, но и к гомосексуальным отношениям. Это по моему не нормально и мне кажется, что таких людей просто нужно лечить.
Федоров К. О.
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Март 10, 2013, 12:06:21 »

Хоть и говорят, что мол в европе к этому относятся более лояльно, я лично не понимаю тех людей, которым безразлично смотреть на геев например. Как это не может вызывать отвращения или просто неприятных ощущений - не понимаю.
Сергеев Пётр Васильевич
Newbie
*

На форуме с 15-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Апрель 15, 2013, 09:40:33 »

Гомофобы объединились в этой теме Улыбающийся
Говорят, любовь прекрасна, какой бы она ни была. Мальчик к мальчику, девочка с собачкой и т.д. ))))
Мне всё равно, кто с кем живёт и спит. Главное, у меня в голове всё в порядке) Я считаю, что то, что задумано природой - а именно разнополые отношения - нарушать нельзя. Но тем не менее, повторю, лично я лояльно отношусь к геям и лесбиянкам. У всех свои тараканы.
Фадеева Инна Васильевна
Newbie
*

На форуме с 26-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Май 29, 2013, 04:51:42 »

Я не против, каждый человек волен делать то, что ему хочется.
Вера
Jr. Member
**

На форуме с 16-04-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #13 : Июнь 04, 2013, 12:57:37 »

Считаю, что это их право и осуждать их не собираюсь.
Они выбрали себе такую жизнь, так как и многие из нас выбрали свой вариант.

Не так уж сложно заработать, важно уметь сохранить заработанное, а правильно потратить — вообще искусство.
Илона
Newbie
*

На форуме с 19-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Август 19, 2013, 10:46:39 »

Каждый имеет право жить, как ему хочется. Я не одобряю такие пары. Иногда говорю,что лучше бы выделили какую то страну для таких, чтобы они там жили... чтобы не мы не они нам не мешали.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: