Поддержание спортивной формы - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 01:11:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поддержание спортивной формы  (Прочитано 2184 раз)
Ромич
Newbie
*

На форуме с 21-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Поддержание спортивной формы
« : Февраль 12, 2013, 06:40:49 »

Есть желание заняться собой и подтянуть тело, которое "слегка" расслабилось. Не хочется убиваться в спортзале и накачивать мега-мышцы и 100500 кубиков, надо просто привести себя в порядок.

Что посоветуете? Поглядываю на бассейн, но знакомые говорят, что в тренажерке быстрее добиться результата можно.
Александр
Newbie
*

На форуме с 22-02-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Поддержание спортивной формы
« Ответ #1 : Февраль 22, 2013, 08:36:04 »

Есть желание заняться собой и подтянуть тело, которое "слегка" расслабилось. Не хочется убиваться в спортзале и накачивать мега-мышцы и 100500 кубиков, надо просто привести себя в порядок.

Что посоветуете? Поглядываю на бассейн, но знакомые говорят, что в тренажерке быстрее добиться результата можно.

Привет, помню месяца 2 назад задавал такие же вопросы на форумах, толком никто ничего интересного не предлогал кроме тренажерных заллов. Только после совета одного из моих знакомых, я купил себе боксерский мешок, повесил его в подвале. Час в день я уделял этому занятию, и уже через месяц я стал замечать прирост мышечной массы. Это очень хороший способ привести себя в порядок. Тебе советую начать с "Мешок боксерский Maxmaster Profi 20 кг"
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2013, 03:14:18 от Игорь » Записан
KBAC
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 06, 2013, 01:18:57 »

Смотря чем вы собираетесь заниматься в тренажерке, так как в принципе можно обойтись и домашними упражнениями. Другое дело что сейчас зима и плохая погода на улице - тогда список упражнений, которые вы сможете выполнять самостоятельно, сильно уменьшается. Но если все же решитесь на тренажерку - посоветуйтесь с тамошним тренером насчет программы.
Кравцов
Newbie
*

На форуме с 07-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 07, 2013, 05:58:03 »

Думаю, что главное это зарядка по утрам и бег по вечерам. Я не сторонник тренажерных залов, но все время пытаюсь держать себя в форме, все время бегаю в свободное время.
Воронин К. С.
Newbie
*

На форуме с 07-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 07, 2013, 07:06:41 »

Насчет бега это очень правильно сказано - бег тонизирует все тело целиком и сгоняет лишние килограммы. К тому же бег задает хорошую базу для таких видов спорта как плавание, футбол, баскетбол и т. д., так как дыхалка развивается.
Колчанов А. О.
Newbie
*

На форуме с 09-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 09, 2013, 10:47:17 »

Можете прикупить себе пару гантелек разборных, килограмм по 10-15, и с ними прекрасно заниматься безо всяких спортзалов. Главное при этом правильно питаться и заниматься по программе.
Victoria
Newbie
*

На форуме с 25-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 27, 2013, 08:21:22 »

Питание и физические упражнения должны быть равны!  Улыбающийся
Пущина Ксения Анатольевна
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Май 03, 2013, 11:38:07 »

А я соего мужа уговорила записаться на танцы. Так его сейчас за уши не оттянешь!!!! У него был лишний вес немного, так сейчас такой стройняшка стал!!! Я давно уже занимаюсь в студии танцев SportMix, хожу на стрип-пластику. А с мужем мы теперь посещает парные танцы. Совмещаем приятное с полезным!!
Гузиев Кирим
Newbie
*

На форуме с 01-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Ноябрь 01, 2013, 10:22:17 »

Можете прикупить себе пару гантелек разборных, килограмм по 10-15, и с ними прекрасно заниматься безо всяких спортзалов. Главное при этом правильно питаться и заниматься по программе.

вариант, но в спортзале комплексно можно заниматься. дома у меня лично и места не особо - кругом чада бегают Смеющийся
Павел Егоров
Newbie
*

На форуме с 13-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2013, 10:41:47 »

А я соего мужа уговорила записаться на танцы. Так его сейчас за уши не оттянешь!!!! У него был лишний вес немного, так сейчас такой стройняшка стал!!! Я давно уже занимаюсь в студии танцев SportMix, хожу на стрип-пластику. А с мужем мы теперь посещает парные танцы. Совмещаем приятное с полезным!!

похвально! подумываю своей любимой такое предложение сделать - хороший повод для того, чтобы больше времени проводить вместе Улыбающийся
Миронов А.В.
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Ноябрь 14, 2013, 12:45:48 »

поспорили с другом, кто быстрее живот пивной уберет Смеющийся - вот я уже 7 кг скинул! хожу в тренажерку - дома никак не получается
Лолита Всатова
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Ноябрь 25, 2013, 06:17:53 »

Мне вот нравится скалолазание, хожу в рок таун , довольно интересный вид спорта, тело подтягивает, во время тренировок хоть и устаешь, но все равно как то отдыхаешь, мыслями что ли, забываешь о заботах, сил придает, ну и плюс маленький экстримчик ощущаешь)
Vova80
Newbie
*

На форуме с 19-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Декабрь 22, 2013, 05:06:24 »

Если не хотите заниматься одним видом спорта, то можно заниматься по сезону. Зимой лыжи и коньки, летом велосипед. И постоянно заниматься плаванием.
Вера
Jr. Member
**

На форуме с 16-04-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #13 : Январь 08, 2014, 05:26:35 »

А мне именно помогают походы в спортзал и зарядка каждая утро.
Хотя вот сейчас думаю о том, чтобы записаться в бассейн или же на гимнастику.

Не так уж сложно заработать, важно уметь сохранить заработанное, а правильно потратить — вообще искусство.
Львов Михаил Иванович
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Март 02, 2014, 02:48:21 »

Молодец Ваш муж. Мало того - он крайне редкий, ведь известно, что у нас в социуме сейчас господствует такой стереотип, что дескать - танцы - не мужское дело. Никто правда до сих пор не может с холодной головой, фактами и аргументами доказать справедливость этого постулата. Многие танцы требуют высоких физических кондиций, причем всех - и силы, и выносливости, и ловкости, и координации, и растяжки. А ведь мужчине, как ни крути - легче воплотить в себе эти качества в должной мере, чем женщине (в большинстве случаев). Так что выходит - танцы как раз больше для мужчин подходят. Вообщем - Вашему мужу респект ! Мужики-завистники конечно, будут писать кипятком от зависти, но пусть его это не волнует !
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: