Кто что знает про Панорама Сити в Москве? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 11:23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто что знает про Панорама Сити в Москве?  (Прочитано 125 раз)
Евгений Викторович
Newbie
*

На форуме с 16-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Кто что знает про Панорама Сити в Москве?
« : Июнь 10, 2016, 01:11:10 »

Уважаемые форумчане срочно!! Кто, что знает об Панорама Сити? Отзывы об этом отеле уже есть в сети, но всегда хочется мнения из посещаемого форума. Нас с коллегой отправляют в командировку и мы останавливаемся именно в этом месте. Про номер сервис и услуги я уже прочитал на их сайте, а вот интересно,можно быстро добраться до центра города? Мы будем в столице буквально пару суток, поэтому очень хотелось бы посмотреть Кремль и все остальные достопримечательности!
Валера
Newbie
*

На форуме с 17-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Кто что знает про Панорама Сити в Москве?
« Ответ #1 : Июнь 28, 2016, 04:15:35 »

он находится между двух станций метро, можете выбрать любую ветку и отправиться на просмотр достопримечательностей. Поэтому не переживайте по этому поводу)) Конечно приезжая на пару дней в Москву трудно посмотреть большинство достопримечательностей. Тем более я так понял, что вы в командировке) Повезло, что вас направили  именно в Панораму Сити, недалеко ещё есть отель, но вот в Панораме мне понравилось значительно больше. Очень отзывчивый персонал, могут помочь с зарядкой или с другой нуждой. При этом очень красивый вид из окна, просто волшебно, жаль что моя командировка ещё далеко и не факт, что в Москву(
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: