Помощь по юридическим вопросам - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 03, 2016, 05:31:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь по юридическим вопросам  (Прочитано 1465 раз)
Сиродин А.Е.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Помощь по юридическим вопросам
« : Октябрь 23, 2013, 04:14:58 »

Международная юридическая компания - это оказание услуг физическим и юридическим лицам в самых актуальных сферах корпоративного, гражданского, антимонопольного, налогового, семейного, жилищного и трудового права.
Наши специалисты готовы предоставить Вам квалифицированные услуги в Москве и области. Кроме того, при необходимости имеется возможность выезда специалистов во все страны и города мира.
Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи.

Подробнее: law-russia.ru
Телефоны: Москва +7 (495)   64-900-65
                С-Пб +7 (812)   64-900-65
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2013, 09:11:47 от Игорь » Записан
Сергей Александрович Иванченко
Newbie
*

На форуме с 21-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Помощь по юридическим вопросам
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2013, 08:37:25 »

Проводили с семьей изменения в квартире и решили  делать все по закону. Согласовать перепланировки, слышали, дело хлопотное, затратное и не всегда успешное. Поэтому без раздумья пошли к специалистам, выбрали Международную Юридическую Компанию. Хотим выразить благодарность Плугову Кириллу Алексеевичу за внимание и помощь. Документы на руках  Крутой
Абраменко И.В.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2013, 01:37:55 »

Хотела бы поблагодарить сотрудников Международной юридической компании, в частности Пименова Юрия, за то, что помогли заключить важную для меня сделку по продаже дома! Получала понятные консультации, предостережения.. Облегчили хлопоты по сбору документов. Договор был благополучно подписан и зарегистрирован в феврале этого года  Крутой
Максим Смирнов
Newbie
*

На форуме с 31-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2013, 06:17:01 »

Перед компанией и ее юристами стоит одна цель – это обеспечение качественной юридической помощи.

Спасибо вам, ребят! В апреле собственники нашей фирмы решили ее ликвидировать. Чтобы ошибок и волокиты не допустить, выбрали вариант сторонней помощи -обратились в Международную юридическую компанию. Руководил нашими действиями и  вел всю процедуру от начала до конца юрист Кожухов Даниил. С минимальными усилиями с нашей стороны и достаточно быстро мы получили соответствующий документ из ЕГРЮЛ.
Гузиев Кирим
Newbie
*

На форуме с 01-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2013, 10:24:52 »

Присоединяюсь к вышесказнному. Заказывали в мае 2013 юридическое сопровождение  для рассмотрения хозяйственного спора в арбитраже. Ответственным за наше дело назначен Кочетыгов Иван, опытный сотрудник Международной юридической компании. У него есть практика участия в таких процессах и их успешного завершения. Суд еще не принял решение, но есть большая вероятность, что он будет на нашей стороне.
Павел Егоров
Newbie
*

На форуме с 13-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Ноябрь 21, 2013, 01:30:15 »

Проводили с семьей изменения в квартире и решили  делать все по закону. Согласовать перепланировки, слышали, дело хлопотное, затратное и не всегда успешное. Поэтому без раздумья пошли к специалистам, выбрали Международную Юридическую Компанию. Хотим выразить благодарность Плугову Кириллу Алексеевичу за внимание и помощь. Документы на руках  Крутой

Кирилл Плугов из международной юридической компании действительно прекрасно владеет вопросами легализации перепланировок. В прошлом году пришлось оформлять переделки в доме перед продажей, Кирилл решил этот вопрос буквально за 2 недели. Считаю, неплохо.
Klaudia
Newbie
*

На форуме с 13-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2013, 10:05:32 »

Могу порекомендовать международную юридическую компанию для получения консультаций по вопросам налогообложения. К сожалению, не запомнила имя сотрудника, с которым пришлось консультироваться Непонимающий (давненько это было), но засчет полученной информации проблема была решена в нашу пользу.   
Миронов А.В.
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Декабрь 03, 2013, 03:55:33 »

3 недели назад оформляли документы на землю после получения наследства вместе с юристом Денисом из международной юридической компании. Человек не пожалел собственного времени, два раза ездил за 150 километров для решения формальностей по месту, хотя имел полное моральное право этого не делать. Меня это просто покорило, честно говоря)
Alexey987
Newbie
*

На форуме с 18-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Январь 15, 2014, 01:35:21 »

а поподробнее не расскажите? а то я тоже перепланировку узаконить хочу
Сергей Александрович Иванченко
Newbie
*

На форуме с 21-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Январь 16, 2014, 11:21:13 »

а поподробнее не расскажите? а то я тоже перепланировку узаконить хочу

Да конечно, расскажу. В марте 2013 года переоборудовали доставшуюся жене по наследству квартиру под магазин, переносили перегородку, потребовалось оформить перепланировку и еще перевод в нежилое помещение. Юрист Плугов сделал все быстро - за месяц все утряслось, а что самое главное, без нашего участия! Мне не надо было ходить по учреждениям, собирать справки, у меня на это не было ни времени, ни сил.
Alexey987
Newbie
*

На форуме с 18-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Январь 17, 2014, 04:29:15 »

Да конечно, расскажу. В марте 2013 года переоборудовали доставшуюся жене по наследству квартиру под магазин, переносили перегородку, потребовалось оформить перепланировку и еще перевод в нежилое помещение. Юрист Плугов сделал все быстро - за месяц все утряслось, а что самое главное, без нашего участия! Мне не надо было ходить по учреждениям, собирать справки, у меня на это не было ни времени, ни сил.

Спасибо за информацию! Хотелось бы сделать все побыстрее, главное – самому некогда ходить по инстанциям, стоять в очередях за справками. Поэтому и решили с женой подключить к этому процессу юриста. Думаю стоит обратиться в Международную юридическую компанию..
Павел Егоров
Newbie
*

На форуме с 13-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Февраль 06, 2014, 10:43:03 »

Спасибо за информацию! Хотелось бы сделать все побыстрее, главное – самому некогда ходить по инстанциям, стоять в очередях за справками. Поэтому и решили с женой подключить к этому процессу юриста. Думаю стоит обратиться в Международную юридическую компанию..

Alexey987, да это Вы правильно думаете. Мне за 2 недели все узаконили, и наш дом уже давно у других хозяев. Тоже оформлял Плугов. Вообще у них там на Остоженке хорошие спецы судя по всему собрались, не жалко деньги отдавать, когда результат есть 
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: