Туристический бизнес. - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 06:55:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Туристический бизнес.  (Прочитано 1787 раз)
Кусонский Дмитрий Александрович
Newbie
*

На форуме с 28-02-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Туристический бизнес.
« : Февраль 28, 2013, 10:28:36 »

Туристическая фирма, в которой я работаю, занимается организацией туров по всему миру. По Санкт-Петербургу мы стали работать совсем недавно. Все наши сотрудники были удивлены, когда это новое направление совершенно неожиданно для всех нас приобрело самую большую популярность среди всех остальных наших направлений. Даже египетские и турецкие курорты по количеству проданных туров ни в какое сравнение не идут с продажами туров петербургских. Если так дело пойдёт, то скоро город на Неве станет ещё популярней, чем Таиланд среди наших клиентов! Сколько я об этом думаю, но так и не могу толком осознать почему такая популярность у Северной столицы России?! 
Нур
Newbie
*

На форуме с 12-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Туристический бизнес.
« Ответ #1 : Апрель 12, 2013, 12:14:24 »

Туристическая фирма, в которой я работаю, занимается организацией туров по всему миру. По Санкт-Петербургу мы стали работать совсем недавно. Все наши сотрудники были удивлены, когда это новое направление совершенно неожиданно для всех нас приобрело самую большую популярность среди всех остальных наших направлений. Даже египетские и турецкие курорты по количеству проданных туров ни в какое сравнение не идут с продажами туров петербургских. Если так дело пойдёт, то скоро город на Неве станет ещё популярней, чем Таиланд среди наших клиентов! Сколько я об этом думаю, но так и не могу толком осознать почему такая популярность у Северной столицы России?! 
Эта ситуация ясная, потому, что в Питер съездить, особенно в низкий сезон, гораздо дешевле, чем за границу. Я разрабатывал программное обеспечение для автоматического формирования тура туристом по въездному туризму в Санкт-Петербург и оказалось, что даже после окончания работы над проектом его посещают и пытаются составить себе программу посещения очень много народу, особенно с периферии. ТО есть получился хороший вебсервис, для которого не существует низкого сезона, который, как известно в Питере с ноября по конец марта. Посмотреть сервис можно на planintour.ru или 6pro.ru Это реально инновационный продукт, который смогут повторить, по моим расчетам, не ранее чем через два года.
Сергей Белов Валентинович
Newbie
*

На форуме с 15-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Апрель 15, 2013, 02:46:11 »

потому что в Египте и т.д. отдыхают телом, а в Питере - душой. Надо разделять тюлений отдых с культурно-просветительским. Раз в год повалялся на пляжу, раз в год приобрел новые познания.
Абраменко И.В.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2013, 01:36:39 »

Да сейчас стандартные курорты Турция-Египет-Тунис приелись, народу хочется чего-то нового, отличного от лежания на пляже. А Питер и красив, и душевен, и по ценам вполне доступен
Winus
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 25, 2014, 03:02:09 »

более того сейчас есть услуги ночных экскурсий по Питеру, по крышам, по местам обитания привидений. Вообщем Питер очень богатый город для экскурсий
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Август 25, 2015, 01:55:10 »

На счет Турции слышала, что многие министерства заграничных дел (других стран) предупреждают и советуют своим гражданам воздержаться от путешествий в Турцию. А связано это с напряженной военной ситуацией на границе Турции с Сырией.

У сердца феноменальная память!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: