подарок ребенку - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 08, 2016, 05:06:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: подарок ребенку  (Прочитано 2054 раз)
Элизабет
Newbie
*

На форуме с 06-10-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
подарок ребенку
« : Октябрь 06, 2012, 10:18:37 »

Подарок ребенку. Что подарить ребенку?

подскажите...
Если братику которому 6 лет , подарить Ipod. Не сильно сложный подарок для ребенка такого возраста ?
Просто он увидел такой и теперь мозг выносит чтоб купили Подмигивающий
« Последнее редактирование: Январь 13, 2013, 08:02:26 от Игорь » Записан
Тортыгина
Newbie
*

На форуме с 14-12-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: подарок ребенку
« Ответ #1 : Декабрь 14, 2012, 05:50:44 »

по-моему рановато для таких подарков. ему бы игрушками еще поиграть)) если уж ребенок такой любознательный, подарите ему интересную вещь, например вот такие шпионские часы, у моего сына такие.  
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2012, 05:57:19 от Игорь » Записан
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Январь 13, 2013, 12:07:53 »

Согласна, как-то рановато и дороговато для такого подарка  6-летнему ребенку. А на 10 лет ему автомобиль уже дарить придется? А если попросит?

Элиз
Newbie
*

На форуме с 30-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Апрель 30, 2013, 02:04:02 »

Не покупайте, найдите достойную замену, но для его возраста. Рано таким козявкам с Ipod ходить. Купите например детскую машину на аккумуляторах в которой он сам будет кататься. Думаю понравиться.   
булкин
Newbie
*

На форуме с 02-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 02, 2013, 04:28:55 »

Подарок ребенку. Что подарить ребенку?

подскажите...
Если братику которому 6 лет , подарить Ipod. Не сильно сложный подарок для ребенка такого возраста ?
Просто он увидел такой и теперь мозг выносит чтоб купили Подмигивающий
Я в шоке, честно вам скажу. Вы все ребенку покупаете, что он просит? Вы бы как-то соизмеряли возраст ребенка и подарки. Я вообще считаю, что детям поменьше надо всякой такой техники. Пусть развиваются, а не мозги сушат компьютерами и прочей умной техникой

все будет ОК!!
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 04, 2013, 08:07:18 »

Любимые игрушки нашего малыша (1,3 года) - это столовые приборы, кастрюли, банки/склянки и содержимое всех шкафчиков, шкафов в квартире. Порой кажется, что никаких игрушек, никаких других детских подарков этому егозе и не надо вовсе )

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Byaka
Newbie
*

На форуме с 06-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Май 06, 2013, 02:25:57 »

Я тоже считаю что не нужно покупать айпод такому маленькому ребенку. Нельзя идти на поводу детей и покупать все что им в голову взбредет. В наше время есть огромное количество игрушек можно что-нибудь выбрать по возрасту. 
Дмитрий Бравский
Newbie
*

На форуме с 24-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Май 24, 2013, 07:52:04 »

Любимые игрушки нашего малыша (1,3 года) - это столовые приборы, кастрюли, банки/склянки и содержимое всех шкафчиков, шкафов в квартире. Порой кажется, что никаких игрушек, никаких других детских подарков этому егозе и не надо вовсе )
Согласен на все 100, у нас если купим дочке игрушку - она на пол часа максимум, и потом кроме обуви, одежды что-то вытянуть из шкафов, больше и ничего не надо..
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Февраль 27, 2014, 02:28:18 »

Конечно это ваше дело, но айпод детям это что-то не то, купите ему лучше велосипед пусть на улице больше времени проводит. Обложиться техникой с ног до головы он еще в будущем успеет, сейчас пусть лучше детством наслаждается и играет с нормальными игрушками.

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Февраль 27, 2014, 06:58:06 »

Ну сейчас дети уже так ростут быстро, не знаю что плохого в айподе. Пусть слушает музыку, делает фотографии с камерой. Еще одна игрушка, если конечно бюджет позволяет стоит приобрести ребенку будет очень приятно.

momento mori
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Февраль 28, 2014, 02:53:40 »

Ну сейчас дети уже так ростут быстро, не знаю что плохого в айподе. Пусть слушает музыку, делает фотографии с камерой. Еще одна игрушка, если конечно бюджет позволяет стоит приобрести ребенку будет очень приятно.
Да плохого ничего в самом устройстве нет, но зачем оно маленькому ребенку? Лучше книгу ему красивую подарить в таком возрасте надо чтобы развивался ребенок, иначе потом будет поздно, а развития от всяких электронных штук не много.

море позитива))))
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Февраль 28, 2014, 03:25:37 »

Да плохого ничего в самом устройстве нет, но зачем оно маленькому ребенку? Лучше книгу ему красивую подарить в таком возрасте надо чтобы развивался ребенок, иначе потом будет поздно, а развития от всяких электронных штук не много.
Вот я согласна с funny bunny от техники детям пользы нет это только так баловство. Можно конечно развивающие програмы установить, но их же это не интересует им бы только в игрушки играть, а больше ничего и не надо.

Быть или не быть?
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Март 01, 2014, 01:20:12 »

Полностью согласен с funny bunny лучше подарите ему книгу или ролики или просто мяч! Любой мальчишка обрадуется мячу. технику дорогую детям еще плохо покупать потому что они толком не знают что с ней делать и быстро сломают все

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
русалка
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Март 01, 2014, 03:20:28 »

я своему ребенку купила сотовый самый простой, не потому что нет денег, а потому что иногда надо быть на связи мало ли что там в детском саду случится. А что-то посерьезней пока я считаю рано, пусть лучше играет с другими игрушками.
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Март 02, 2014, 01:14:01 »

Подарите ему лего или железную дорогу всем детям нравится лего и это будет намного полезнее, чем айпод. Это он наверное рекламы насмотрелся вот и хочет, а зачем он ему вообще наверное и сам не знает просто красивая штука и поэтому хочу и все!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: