Детские театры - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 08:46:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские театры  (Прочитано 1613 раз)
Татьяна
Newbie
*

На форуме с 12-04-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Детские театры
« : Апрель 12, 2012, 02:13:27 »

Как утверждают психологи, посещать с маленьким ребенком театр не только можно, но и нужно. Делать это стоит начиная со времени, когда вашему ребенку исполнится год. В этом возрасте формируются основы его взаимодействия с окружающим миром и с родителями. Подробно здесь http:// govoritexpert. ru/action/act6 .html
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2012, 06:57:19 от Игорь » Записан
Оксана Федорова
Newbie
*

На форуме с 13-09-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Детские театры
« Ответ #1 : Сентябрь 13, 2012, 05:25:38 »

В детские театры детей не только интересно водить, но и играть там, мы вот участвовали в ЦДР в спектакле на дне открытых дверей, у ребенка масса впечатлений)
Оксана Федорова
Newbie
*

На форуме с 13-09-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Сентябрь 28, 2012, 09:39:40 »

Оксана, я полностью с вами согласна, я со своими сорванцами периодически хожу по театрам, иногда самой так интересно, что чувствую себя на детских спектаклях настоящим ребенком:) Недавно были в кукольном театре, встретила там свою знакомую, она в положении, говорит, что уже приучает своего малыша к искусству)) Хочет еще записаться на курсы Будущего материнства, в Чудо-Саде сейчас набор идет, чтобы ее там психологически подготовили, а то она страшно боится рожать. Так что, в театр полезно ходить, еще будучи в утробе матери:).
Федорук Олександр
Newbie
*

На форуме с 30-10-2012

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Октябрь 30, 2012, 01:21:20 »

Я знаю что детям очень нравится кукольной театр.
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Февраль 27, 2014, 04:24:07 »

Меня всегда в детстве всегда мама в театры брала, и в кукольный и в оперетты, потом в более позднем возрасте в драматический. Это не только развивает детей, но и приучает к искусству с самого раннего возраста. Улыбающийся Улыбающийся

momento mori
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Февраль 28, 2014, 03:04:38 »

Сравнительно недавно открылся драматический театр Алые Паруса на большом казачьем переулке. Моему племяннику очень понравилось пару раз туда водили его, на сказку про воронушку и принцессу августину, действительно актеры хорошо играют.

море позитива))))
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 01, 2014, 01:33:18 »

На загородном кстати тоже есть очень даже и не плохой кукольный театр Крошка Арт я слышал. Работает он только по выходным, дает по два спектакля в день и просит приносить сменную обувь для детей и родителей. Представления очень добрые и хорошо оформленны.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
русалка
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 01, 2014, 03:07:01 »

В театр очень детям полезно ходить тем более в Петербурге очень много театров и спектаклей разных. Что мне нравится это то, что спектакли зачастую поставлены по известным сказкам и они учат детей добру, а не насилию которое мы видим на экране телевизора каждый день.
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 02, 2014, 01:25:34 »

А мы вот недавно с дочкой пошли в теат клоунады на садовой кажется балаганчик называется или что-то типа такого. Ей очень понравилось от души смеялась больше, чем в цирке и самое главное, что клоуны совсем не страшные, а добрые и смешные.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: