Он-лайн репетиторы - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 03, 2016, 01:17:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Он-лайн репетиторы  (Прочитано 1347 раз)
KBAC
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Он-лайн репетиторы
« : Март 06, 2013, 01:15:57 »

Сейчас все больше людей предлагают свои услуги репетиторства, при том сами не имея достаточно знаний, что бы готовить других людей. Поэтому многие начинают искать репетиторов в сети. Скажите, такой способ репетиторства практикуется вообще? И возможно если вы им пользовались, то что можете о нем рассказать?
Федоров К. О.
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Он-лайн репетиторы
« Ответ #1 : Март 06, 2013, 02:53:21 »

Я конечно никогда не пользовался услугами таких репетиторов, но я не удивлюсь, если они и на самом деле есть. Тем более используя тот же самый скайп с вебкой можно вполне нормально заниматься не выходя из дома.
Иванов Иван Петрович
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 06, 2013, 06:49:38 »

Я если честно о таких репетиторах не слышал. Думаю, что не очень много людей пользуются услугами он-лайн репетиторов, даже если они и существуют.
Angelika
Newbie
*

На форуме с 02-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Июль 02, 2013, 06:16:11 »

У нас в офисе проводились он-лайн тренинги. Честно, такая ерунда, мне совершенно не понравилось. Я "за" живое общение. Вроде-бы и техника хорошая и интернет быстрый, в общем то проблем не возникало, только ощущение такое, как будто передачу посмотрел, вышел и забыл. В замешательстве
cupofenglish
Newbie
*

На форуме с 11-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Курсы для преподавателей иностранных языков
« Ответ #4 : Июль 11, 2013, 03:57:09 »

Уважаемые преподаватели иностранных языков и те, кто хочет ими стать!

Школа иностранных языков "Cup of English" приглашает вас на ежегодный курс «Коммуникативный подход в обучении и как с ним работать»/“Communicative approach and how to cope with it”.

Рассчитан курс на преподавателей ЛЮБЫХ иностранных языков вне зависимости от опыта работы.

Время проведения: с 5.08 по 16.08 с понедельника по пятницу в 14.00 – 15.30.

Место проведения: Школа иностранных языков “Cup of English”. Адрес: Липовая аллея, 9 (5 минут пешком от метро Старая Деревня), бизнес-центр «Приморский», 12 этаж, офис 1203.

Цель курса: освоение навыка преподавания по коммуникативному подходу

Стоимость курса: 3000 р.

По окончании курса выдается сертификат о его прохождении, где указан результат экзамена. По результатам экзамена новые преподаватели могут быть зачислены в штат Школы.

Программу курса можно найти в нашей группе вконтакте vk.com/communicative

Мы с удовольствием ответим на ваши вопросы по телефонам 8(965)096-92-82 (Татьяна) или 702-702-7.

Предварительная запись на семинар обязательна!
« Последнее редактирование: Июль 19, 2013, 08:28:29 от Игорь » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: