Где найти стоматолога? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 10:19:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где найти стоматолога?  (Прочитано 5448 раз)
Кузнецов Виталий Викторович
Newbie
*

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Где найти стоматолога?
« Ответ #15 : Апрель 22, 2014, 11:07:47 »

Классная клиника на Елизаровской "Здоровье", Мне не приходилось посещать, а вот девушка моя пару раз посещала. Потом и девченкам рекомендовала. Все довольны. Кому территариально удобно обратитесь. Ссылка http://www.zdoroviye.ru/
Вальков Александр
Newbie
*

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #16 : Апрель 22, 2014, 02:11:35 »

Здравствуйте, форумчане! Оень нужен хороший стоматолог, или клиника. Подскажите, пожалуйста, хорошего дантиста.  Очень жалко деньги на вечтер выкидывать Плачущий
очень разболелся зуб, боль была просто невыносимой, для лечения обратился в ту же клинику Здоровье, здесь хорошие специалисты и довольно невысокие цены, врач мне зуб вылечил, за что я ему очень благодарен, так как зубная боль для меня просто невыносимая!!!! Я ей также очень доволен
ссылка http://www.zdoroviye.ru/лечение_зубов
минаева
Newbie
*

На форуме с 21-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #17 : Май 21, 2014, 04:24:44 »

а мне вот очень понравилась одна клиника. Персонал там очень услужливый, все прям бегают, беспокоятся, да и оборудование новое, хорошее. www.whitedent.spb.ru
Цены конечно соответствующие, но как по мне, лучше один раз заплатить и сделать на совесть, нежели потом бегать как ошпаренный, искать более-менее стоящую больничку!
минаева
Newbie
*

На форуме с 21-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #18 : Май 21, 2014, 04:32:19 »

Кстати может кто посоветует зубного в районе Шувалово?
Вероника
Jr. Member
**

На форуме с 29-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #19 : Октябрь 10, 2014, 11:39:27 »

Я лечусь в Стоматологии ДМ http://stomdm.ru/  , привыкла уже к своему врачу и доверяю ему)
kristina
Full Member

На форуме с 16-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #20 : Июнь 28, 2015, 10:16:13 »

Я обратилась в стоматологическое отделение "Первой Семейной Клиники". Как многие из нас, дотягивала до последнего с болью. Оказалась киста. Сказали, что нужно хирургическое вмешательство, вот тут совсем загрустила. Это ж какая боль. Да и деньги. Но, как оказалось, ошибалась с этим отделением. Стоматолог-хирург внимательно выслушал, объяснил, что будет делать. Показал чем будет лечить. Доказал что больно не будет. И решившись, я не пожалела. Никакой боли не почувствовала. Все было сделано аккуратно и быстро. А самое главное, что качественно. Потому что от кисты отказывался районный врач, мотивируя тем, что сложность довольно высокая. Я довольна. С уздечкой губы легко отправила свою дочь, спокойно и не думая, что она будет мучиться.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: