Куда отдать ребенка? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 03, 2016, 07:40:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда отдать ребенка?  (Прочитано 1315 раз)
Чердынцева
Newbie
*

На форуме с 30-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Куда отдать ребенка?
« : Январь 30, 2014, 12:30:31 »

Актерское искусство развивает  тело, пластику и моторику, голос (в том числе дикция), музыкальный слух, чувство ритма, эмоциональность, наблюдательность, память, воображение, скорость реакции, способность к импровизации, в т.ч. раскрепощает в общении, снимает зажимы.
Дети начинают лучше учиться в школе, потому что не стесняются поднимать руку, выходить к доске, выступать перед классом.
Набираем новую группу детей от 7 до 15 лет для занятий актерским мастерством и сценической речью. Курс занятий в театральных студиях «Я – Актер!» представляет собой адаптированную для детского восприятия программу обучения авторитетных театральных вузов. Наши преподаватели - это профессиональные актеры, режиссеры, имеющие большой опыт работы с детьми.
Даже если ребенок  не захочет связывать со сценой свою жизнь, то общаться, развиваться и расти в социуме ему будет гораздо проще.
Крупная сеть театральных студий с филиалом в Москве «Я-Актер!»
Адрес: м. Приморская, Железноводская, 68 к.1, здание ТК «МаксиСопот»
Заявку Вы можете оставить на сайте или позвонить по телефону: +7 9219802427, Анастасия
Настя Бокарева
Newbie
*

На форуме с 07-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Куда отдать ребенка?
« Ответ #1 : Август 05, 2014, 10:58:08 »

Я считаю, что стоит спросить это у своего ребенка - куда ваше чадо больше ходчет
 И от этого уже отталкиваться.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: