Куда сводить девушку? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 03, 2016, 08:39:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Куда сводить девушку?  (Прочитано 12464 раз)
Леха
Newbie
*

На форуме с 06-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Куда сводить девушку?
« : Март 06, 2013, 07:19:46 »

Какую кафешку можете посоветовать, что бы сводить свою девушку на свидание. Хочется что нибудь по проще, что то не сильно пафосное, но в то же время, что бы кафе выглядело приличным.
Crazy Wolf
Newbie
*

На форуме с 05-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Куда сводить девушку?
« Ответ #1 : Март 07, 2013, 08:55:51 »

Любой суши бар... Почему суши сводить сма девушек? кто ни будь знает ответа??? Непонимающий
lapsik
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 01, 2013, 09:37:28 »

Любой суши бар... Почему суши сводить сма девушек? кто ни будь знает ответа??? Непонимающий
А с чего вы взяли, что суши обязательно сводит девушек с ума? Я вот например их вообще не люблю. Никакого удовольствия от поедания сырой рыбы не получаю. А что до свидания, так я бы для первого раза выбрала что-то классическое, чтобы не прогадать

жизнь прекрасна
Lusya
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 03, 2013, 01:42:52 »

Мы как то тут недавно гуляли по Васильевскому острову, и зашли в кафе в кафе «1703 год», оно находится на 9-й линии В.О. в 54 доме. Там потрясающе. Интерьер сделан в идее старинного корабля, много антикварных вещиц. Да и вкусненько поесть можно. 
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 04, 2013, 06:13:10 »

Мы как то тут недавно гуляли по Васильевскому острову, и зашли в кафе в кафе «1703 год», оно находится на 9-й линии В.О. в 54 доме. Там потрясающе. Интерьер сделан в идее старинного корабля, много антикварных вещиц. Да и вкусненько поесть можно. 
Люблю заведения с оригинальным интерьером. Гораздо приятнее посидеть в какой-то необычной атмосфере, чем в обычном приевшемся интерьере. Главное, чтобы при этом ничего испортило впечатлений, т.е. чтобы уровень обслуживания и качество еды соответствовали

ку-ку
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 04, 2013, 06:28:58 »

Если это не первое свидание и "назрело" желание как-то "сблизиться", я бы посоветовал какие-нибудь уютные кафешки с диванчиками, подушками, свечками...
Например, можно сводить девушку в кафе "Дель Мар" на Московском проспекте, у метро Парк Победы. Неплохое заведение. Правда, "диванчики и подушки" в нем только в кальянных залах. Если девушка не курит, - это, конечно, не вариант. Но, наверняка, там не всегда полно народу и накурено.

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #6 : Май 04, 2013, 06:37:00 »

Люблю заведения с оригинальным интерьером. Гораздо приятнее посидеть в какой-то необычной атмосфере, чем в обычном приевшемся интерьере. Главное, чтобы при этом ничего испортило впечатлений, т.е. чтобы уровень обслуживания и качество еды соответствовали

Маруся, тогда Вам, наверняка, понравился бы ресторан на Технологическом институте (на выходе направо) то ли "Дастархан", то ли "Гюлчатай". Оба рядом находятся. Один из его залов будто выдержан в стилистике Рима, Греции: колонны, барельеф... Удобные диванчики, приветливый персонал; восточная кухня, кальян и т.п.

Viola
Newbie
*

На форуме с 07-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Май 07, 2013, 01:11:04 »

Я даже о таких заведениях и не слышала. Красиво должно быть там. Я не любитель кальяна, а вот подружки не прочь подымить. Наверное на майские праздники можно будет сходить отдохнуть расслабиться. А там танцевать можно?
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #8 : Май 10, 2013, 03:24:20 »

А там танцевать можно?

Насколько я знаю, в обоих этих ресторанах танцевать можно. И даже нужно )

MisteRR
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Май 25, 2013, 02:48:44 »

Не знаю, но моя девушка не любит суши, один раз водил в суши-бар не понравилось абсолютно. Лучше сказала в обычное уютное кафе ходить, там где не сильно много людей).

Все делается к лучшему, видимо)..
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #10 : Октябрь 24, 2013, 08:54:44 »

Сходить с девушкой в Санкт-Петербурге можно, например, на крышу: на экскурсию или свидание.
Посмотреть условия и заказать можно здесь: http://s-pb.in/ekskursii/roofs.

Или почему бы не прогуляться с ней в Океанариум: http://s-pb.in/muzei/okeanarium-sankt-peterburg.

С девушкой можно просто вдоль Невы прогуляться, по набережной.

Карина Зинина
Newbie
*

На форуме с 23-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Май 23, 2014, 09:54:17 »

насчет суши -можно, но не 100%, насчет кальянной поддерживаю обеими руками и ногами  Веселый
а вот, если не хоитете чего-то банального, то можно сходить на Ужасы Петербурга - место просто идеально для свиданий: полумрак, пугающая атмосфера, красивое шоу.. Получите массу впечатлений, будет что обсудить да и ненарококм обнять девушку в такой атмосфере очень даже просто)
Потапов Сергей Васильевич
Newbie
*

На форуме с 27-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Май 27, 2014, 10:27:48 »

на самом деле не заморачивайтесь и ведите ее в суши бар, там обычно и прилично и все девчонки роллы любят...я думаю не прогадаете)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: