Курсы ЕШКО - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 01:45:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы ЕШКО  (Прочитано 1323 раз)
Кравцов
Newbie
*

На форуме с 07-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Курсы ЕШКО
« : Март 09, 2013, 10:10:25 »

Кто нибудь заказывал уроки от этой компании. Я просто очень много раз наталкивался на рекламу этих курсов в интернете, да и в обычной жизни. Интересно как эти курсы?? Хорошие?
Колчанов А. О.
Newbie
*

На форуме с 09-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Курсы ЕШКО
« Ответ #1 : Март 09, 2013, 10:19:20 »

Вроде говорят что неплохие курсы, вот только я заходил как-то на из сайт и интересовался насчет цен - и они мне очень даже не понравились. Может конечно курсы действительно качественные, но не всем по карману.
Элиз
Newbie
*

На форуме с 30-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 01, 2013, 01:38:03 »

Курс ЕШКО по английскому действительно очень хороший, написано все очень доступно. Я по этим урокам очень быстро выучила язык. Но вот с ценами они мудрят, то у них там что то повысилось, то за то заплати, то за это. В общем дороговато вышло. Но я бы сказала цена себя оправдала.
Lusya
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 03, 2013, 01:04:27 »

Тоже слышала много хороших отзывов об этих курсах, но вот сама как то не решусь начать заказывать. Дороговато, мне кажется. Я пока только выписывала пару пробных уроков, они бесплатные.   
Shyrik
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 04, 2013, 02:44:12 »

А я вот как то сомневаюсь во всех этих ЕШКО. Мне кажется что там не все так доступно описывается, что бы можно было самостоятельно выучить. Лучше всего на курсы какие походить или репетитора нанять.
Viola
Newbie
*

На форуме с 07-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 07, 2013, 10:26:21 »

Мне так кажется что за такие деньги как они берут можно было бы и по лучше уроки делать. Курс английского может и ничего, а вот парикмахерское искусство, мне совсем не понравилось. 
Астория
Newbie
*

На форуме с 01-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Июнь 03, 2013, 10:12:17 »

Мне мама заказывала когда я еще в школе училась в классе 6-8(дай бог памяти в каком это году, лет 15 назад где-то), написано доступно и понятно. В силу малолетства конечно особо не вникала в программу, т.к. было лень учить правила. Схема такая покупаешь курс, тебе каждый месяц присылают учебн. материалы по 2 урока (вроде бы), потом нужно сделать домашнее задание и отправить в школу, со следующи уроком получаешь проверенное задание с ошибками или без. Повторно можешь отправить исправленное. Главное силу воли иметь и высокую самоорганизацию
Лидия
Newbie
*

На форуме с 02-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Июль 02, 2013, 02:00:35 »

Я хотела заказать курсы английского, но уж очень дорого оказалось. Мне постоянно предлагают какие-то скидки, но все равно получается очень и очень... Мне кажется, намного эффективнее обучение в группе или с репетитором. Но, каждому свое.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: