Помощь в оформлении банковских продуктов - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 05:10:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помощь в оформлении банковских продуктов  (Прочитано 882 раз)
Румянцев Сергей Александрович
Newbie
*

На форуме с 26-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Помощь в оформлении банковских продуктов
« : Апрель 26, 2013, 09:45:57 »

Предлагаю свои услуги по оформлению банковских продуктов( сотрудничаю с несколькими банками). Подберу для Вас самый выгодный вариант(кредиты, кредитные карты, ипотека, автокредиты). Если у Вас нет желания ходить по банкам, самостоятельно сравнивать и выбирать лучшие условия, то Вам, безусловно, нужно обращаться ко мне за помощью. Все услуги я предоставляю абсолютно бесплатно. Все подробности на workle.ru/modestboy/manage/
« Последнее редактирование: Апрель 29, 2013, 06:54:55 от Игорь » Записан
Румянцев Сергей Александрович
Newbie
*

На форуме с 26-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
10 аргументов, почему Вам нужно выбрать именно меня
« Ответ #1 : Апрель 26, 2013, 10:06:36 »

1. Я подберу лучший вариант
Будучи независимым специалистом по финансам, я не стану навязывать клиенту продукты конкретного банка или микрофинансовой организации, а выберу лучшее предложение на рынке.

2. Я учитываю все пожелания клиента
Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту я учитываю все его пожелания, не оставляя ни одной детали без внимания.

3. Я работаю без посредников
Я – консультант, который предложит лучший вариант кредитования. А его оформлением занимается непосредственно представитель банка или микрофинансовой организации, т.е. посредничество исключено.

4. Я избавляю клиента от необходимости оценивать финансовые организации
Моему клиенту не придется ходить по банкам и микрофинансовым организациям (даже изучать их сайты) – я сам расскажу ему все о предложениях партнеров .

5. Я предоставляю услуги бесплатно
Мои услуги оплачивают банки и микрофинансовые организации, для клиента они совершенно бесплатны, а информация, которую я готов ему предоставить, всегда точная, полная и достоверная.

6. Я работаю быстро
Подбор, сравнение предложений и заказ финансового продукта – все это я сделаю быстрее, чем кто-либо еще: клиенту не нужно вручную собирать информацию о банковских предложениях, сравнивать их условия и выяснять, какие документы нужны для оформления.

7. Мошенничество исключено
Мой клиент встретится с представителем банка или микрофинансовой организации прямо в их офисе, а это исключает возможность мошенничества. Я не принимаю ни деньги, ни оригиналы документов от клиента.

8. Я организую встречу
Я связываюсь с партнером , отправляю документы в компанию для процедуры скоринга и назначаю встречу: моему клиенту останется только посетить офис банка или микрофинансовой организации в установленное заранее время, чтобы подписать договор.

9. Я предоставляю ВСЮ информацию
Я даю клиенту максимально полное описание выбранного продукта и называю точную ставку по кредиту, а также помогаю сравнить продукты разных компаний.

10. С мной надежно
Моими партнерами являются крупнейшие проверенные банки, надежность которых подтверждена общепризнанными рейтингам
« Последнее редактирование: Апрель 26, 2013, 10:08:39 от Румянцев Сергей Александрович » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: