Замечательные места Питера.  - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 07, 2016, 11:38:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Замечательные места Питера.  (Прочитано 1622 раз)
Элиз
Newbie
*

На форуме с 30-04-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Замечательные места Питера.
« : Май 01, 2013, 01:21:38 »

Ко мне тут из Беларуси хотят друзья приехать посмотреть наш замечательный город. Вот решила придумать маршрут как с ними гулять, что бы показать все самое интересное. Скажите на Ваш взгляд самые красивые и интересные места Питера.
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Замечательные места Питера.
« Ответ #1 : Май 05, 2013, 07:42:07 »

Ко мне тут из Беларуси хотят друзья приехать посмотреть наш замечательный город. Вот решила придумать маршрут как с ними гулять, что бы показать все самое интересное. Скажите на Ваш взгляд самые красивые и интересные места Питера.
Все зависит от того, что любит конкретный человек. Для одного самое интересное занятие - это разглядывать картины. Тогда можно в Эрмитаж хоть на весь день. А другому интересно например мосты посмотреть, тут уже тогда другой маршрут планировать надо

ку-ку
Viola
Newbie
*

На форуме с 07-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 07, 2013, 01:03:03 »

Лично мне очень в Питере нравятся ночные разводные мосты, я от них просто балдею, такая красота. Покатайтесь на пароходике, тоже очень красивые виды открываются. А вообще в Питере везде красиво. 
Sokina
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 23, 2013, 10:39:15 »

У каждого свои взгляды на красоту, мне нравится вечерний Питер, просто походить по улицам, посмотреть на огни, если нужна капитальная программа, то посетите музеи, Юсуповский дворец в общем то на что время хватит.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: