5 причин не вернуться - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 05, 2016, 11:43:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 5 причин не вернуться  (Прочитано 1472 раз)
булкин
Newbie
*

На форуме с 02-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
5 причин не вернуться
« : Май 02, 2013, 04:06:09 »

Давайте составим что-то вроде рейтинга причин, по которым у вас отпадает желание возвращаться в то или иное заведение. Их необязательно должно быть пять. Просто пишем что-то типа продолжения фразы "Никогда не вернусь (не приду снова), если..."
Начну с себя. Никогда не вернусь, если меня откровенно обсчитали

все будет ОК!!
lapsik
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: 5 причин не вернуться
« Ответ #1 : Май 02, 2013, 09:06:06 »

Насчет обсчитали - это правильно, нельзя такое спускать. Я вообще после посещения нового места соотношу что я заказала с потраченной суммой. И если мне кажется, что стоимость не соответствует полученному удовольствию, не вернусь. Не даю таким заведениям второго шанса

жизнь прекрасна
Lusya
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 03, 2013, 01:23:21 »

С обсчетом это конечно в точку. Я еще никогда не вернусь если мне не понравилось обслуживание и как там готовят. Зачем ходить дуда где могут нахамить и испортить настроение, а в добавок еще и не вкусно накормить.
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 04, 2013, 08:02:09 »

Не вернусь в заведение (кафе, ресторан), если мне там нахамили или просто не понравилось отношение официанта ко мне, как к посетителю.

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Byaka
Newbie
*

На форуме с 06-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 06, 2013, 01:37:25 »

Я могу даже не вернуться в ресторан если мне не понравилась обстановка и вообще интерьер. Люблю когда все красиво и уютно. И если заказ долго не приносят, мне тоже это очень не нравится. 
Marina
Newbie
*

Все просто!

На форуме с 27-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 27, 2013, 01:38:00 »

Давайте составим что-то вроде рейтинга причин, по которым у вас отпадает желание возвращаться в то или иное заведение. Их необязательно должно быть пять. Просто пишем что-то типа продолжения фразы "Никогда не вернусь (не приду снова), если..."
Я никогда не вернусь если очень дорого обошлось. Просто бывают такие кафешки когда вроде ничего и не заказывал, а счет выставляют звездный. И ещё если хамят официанты допустим, или вообще не обращают внимания.
luxero
Newbie
*

На форуме с 20-07-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #6 : Июль 21, 2013, 02:10:11 »

возможно, что это просто за вас решили вопрос с чаевыми)) такое бывает, но в такие заведения я больше не прихожу. а вообще, для меня самой главной причиной внесения кафе в чёрный список являются скорость и вежливость в обслуживании клиентов. если мне всё нравится, то я и чаевые оставлю, и ещё раз приду. а если персонал хамит, работает медленно, то это заведение точно не для меня.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: