Столовая ложка, класс!  - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 08:18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Столовая ложка, класс!  (Прочитано 1680 раз)
Lusya
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Столовая ложка, класс!
« : Май 03, 2013, 01:20:29 »

Недавно гуляли по городу и проголодавшись зашли в столовую, называется Ложка. Нам очень понравилось, все очень вкусно, приятный интерьер и хорошее обслуживание, и цены божеские. Находится он на пер. Антоненко. Если будете в том районе, зайдите не пожалеете.
« Последнее редактирование: Май 03, 2013, 01:23:39 от Lusya » Записан
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Столовая ложка, класс!
« Ответ #1 : Май 04, 2013, 05:32:55 »

Недавно гуляли по городу и проголодавшись зашли в столовую, называется Ложка. Нам очень понравилось, все очень вкусно, приятный интерьер и хорошее обслуживание, и цены божеские. Находится он на пер. Антоненко. Если будете в том районе, зайдите не пожалеете.
Название прикольное. Я такого ни разу не слышала. Чем кормят там? Как там организован процесс питания - как в традиционной столовой, где берешь поднос и пошел вдоль раздаточного стола к кассе, или как-то иначе?

ку-ку
Viola
Newbie
*

На форуме с 07-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 07, 2013, 12:56:41 »

Название действительно забавное. Моя подруга туда ходит иногда пообедать. Как там организован процесс получения пищи я не знаю, не интересовалась. А вот что кормят вкусно, подруга хвалилась. 
Sokina
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 23, 2013, 05:55:49 »

Вообще в кафе предпочитаю обедать, это если совсем с деньгами плохо то могу и в столовую зайти, но раз советуете, то надо зайти хоть глянуть, может и вправду там хорошо).
SoloveyKa
Newbie
*

На форуме с 28-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 28, 2013, 06:26:47 »

Обязательно зайду, как буду там, нравится искать места в Питере где можно покушать нормально и не дорого. И название интересное, и наверно обстановка нормальная.

Вот это жизнь)).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: