Требования к гостиницам - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 10:42:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Требования к гостиницам  (Прочитано 1451 раз)
булкин
Newbie
*

На форуме с 02-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Требования к гостиницам
« : Май 03, 2013, 02:47:33 »

Давайте соберем вместе те требования, которые вы обычно предъявляете к условиям проживания в гостинице. Так чтобы сказать потом, что гостиница хорошая. Мне главное, чтобы был душ в номере (с горячей водой) и телевизор тоже неплохо. Люблю перед сном посмотреть

все будет ОК!!
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Требования к гостиницам
« Ответ #1 : Май 03, 2013, 04:13:40 »

Давайте соберем вместе те требования, которые вы обычно предъявляете к условиям проживания в гостинице. Так чтобы сказать потом, что гостиница хорошая. Мне главное, чтобы был душ в номере (с горячей водой) и телевизор тоже неплохо. Люблю перед сном посмотреть
Обычно хочется, чтобы стоимость проживания как минимум соответствовала качеству и уровню. А то нарисуют чуть ли не 5 звезд, а в номере даже уборка ежедневная не предусмотрена. Вообще я не особо привередлива. Если где-то в жарких краях, то с кондиционером выбираю жилье

ку-ку
lapsik
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 03, 2013, 11:20:37 »

Вот что значит - мужчина. Список требований минимален. Мне, например, одного душа в номере недостаточно. Если, конечно, я на ночь всего останавливаюсь, то можно и не привередничать. Но если на больший срок, то всегда проверяю наличие халата, чистых полотенец, кондиционер приветствуется

жизнь прекрасна
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 04, 2013, 07:37:35 »

Мои основные требования к гостинице:

- душ и туалет в номере
- удобная большая кровать
- бесплатный Wi-Fi
- более или менее новая мебель

Очень люблю завтра - "шведский стол".

Эти требования к отелям, так сказать, "в городе", не на отдыхе в жарких странах.

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
van4a
Newbie
*

На форуме с 05-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 05, 2013, 09:02:06 »

Мои основные требования к гостинице:

- душ и туалет в номере
- удобная большая кровать
- бесплатный Wi-Fi
- более или менее новая мебель

Очень люблю завтра - "шведский стол".

Эти требования к отелям, так сказать, "в городе", не на отдыхе в жарких странах.
Ну вот не зря все-таки человека администратором назначают  Веселый Четко и ясно определил список основных требований. Под каждым пунктом могу подписаться. Особенно насчет кровати. Я если не высыпаюсь, весь день хожу злой, как собака

без подписи
Манский Михаил
Newbie
*

На форуме с 21-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 21, 2013, 06:16:14 »

Ну душ в номере с горячей водой для меня обязательное условие, телевизор, нормальная мебель тоже. И если номер пыльный, или мебель старая, а за него требуют в два раза больше чем есть, то в таком номере точно не остановлюсь.
Sokina
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Май 23, 2013, 05:53:26 »

Вот что значит - мужчина. Список требований минимален. Мне, например, одного душа в номере недостаточно. Если, конечно, я на ночь всего останавливаюсь, то можно и не привередничать. Но если на больший срок, то всегда проверяю наличие халата, чистых полотенец, кондиционер приветствуется
Да халат и полотенца это основное, но если платишь нормально, то обязательно должен быть фен, мини-наборы на каждый день в ванной, т.е. мыло, шампунь. Ну и удобная кровать с идеально чистым постельным.
Дмитрий Бравский
Newbie
*

На форуме с 24-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Май 24, 2013, 06:14:30 »

Мне самое главное чтобы был включен завтрак в  стоимость. Был телевизор, кондиционер если летний сезон, ну телевизор само собой, плюс wi-fi. Хорошо если есть бесплатный спорт зал.
MisteRR
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Май 25, 2013, 03:18:51 »

Мне самое главное в гостинице чистя аккуратная постель, и чтобы персонал был улыбчивым, остальное все не так важно, ну чтобы душ был в номере желательно. В любом случае я же не жить туда приезжаю.

Все делается к лучшему, видимо)..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: