Цирк - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 10:38:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цирк  (Прочитано 1646 раз)
van4a
Newbie
*

На форуме с 05-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Цирк
« : Май 07, 2013, 09:26:58 »

Раз уж зашел в тему про детские развлечения, решил разузнать обо всем, что ребенок мой любит. Как обстоят дела с цирком в Петербурге? Есть ли он вообще (стационарный я имею в виду)? Реально ли купить билеты на месте или надо бронировать?

без подписи
Манский Михаил
Newbie
*

На форуме с 21-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Цирк
« Ответ #1 : Май 21, 2013, 06:22:43 »

Есть два цирка. Могу порекомендовать большой государственный. Находится на наб. реки Фонтанки, 3, А. Билеты можно даже по телефону узнать +7 (812) 570-51-98. Или сайт есть их официальный - зайдите посмотрите circus.spb.ru/ru. А с 25 мая будет цирк на воде.
« Последнее редактирование: Май 25, 2013, 11:45:04 от Игорь » Записан
MisteRR
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 25, 2013, 03:14:22 »

Для детей цирк это всегда развлечение номер один остается, хорошо что есть куда пойти всегда. Но почему-то никогда с ребенком не высижываем представление до конца. Наверно тоже надоедает сидеть.

Все делается к лучшему, видимо)..
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Февраль 27, 2014, 02:50:35 »

Да лучше в государственный цирк идете там у них разные труппы с гастролями приезжают и постоянно меняется программа. На официальном сайте можно заказать билеты онлайн и самим за ними заехать или получить доставку курьером. Детям до 3х лет вход бесплатный.

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Февраль 27, 2014, 07:10:46 »

Слышал много положительных отзывов о цирке Никулина на Цветном бульваре. Артисты там говорят хорошие и многие из них лауреаты различных международных премий. Все-таки Никулин хорошим клоуном был и говорят что цирк держит марку так сказать.

momento mori
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Февраль 28, 2014, 02:16:38 »

Слышал много положительных отзывов о цирке Никулина на Цветном бульваре. Артисты там говорят хорошие и многие из них лауреаты различных международных премий. Все-таки Никулин хорошим клоуном был и говорят что цирк держит марку так сказать.
Цирк Никулина это просто чудо такие милые и добрые представления, просто замечательные. Сама с детства туда ходила и сейчас племянника вожу часто, ему нравится и мне самой даже интересно. У них так хорошо шоу поставленно.

море позитива))))
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Февраль 28, 2014, 03:23:58 »

Да цирк Никулина он и зарубежом славится и ездят на гастроли они много! В Петербург они когда приезжают с москвы я обязательно своих детей вожу и сама массу удовольствия получаю и детям нравится.

Быть или не быть?
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 01, 2014, 01:22:44 »

цирк никулина хорош, но не часто к нам приезжает к сожалению! лучше сводите в государственный. там тоже программа просто отличная и животные есть и много разных трупп на гастроли приезжает так что программа часто меняется.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
русалка
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 01, 2014, 03:18:54 »

билеты и в кассе можно купить, но лучше покупать заранее особенно когда кто-то приезжает народу обычно бывает много все детей своих ведут. Онлайн можно заказать, но опять-таки придется либо туда ехать оплачивать, либо за доставку курьером платить.
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 02, 2014, 01:32:56 »

Как только какая-нибудь заграничная или даже наша российская труппа дает представление я свою дочку беру, ей нравится очень цирк особенно акробаты и фокусы ну и представления с медведями. У нас действительно хороший цирк я сама даже удовольствие от представления получаю.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: