Пивоварня Knightberg - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 03:01:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пивоварня Knightberg  (Прочитано 2269 раз)
булкин
Newbie
*

На форуме с 02-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Пивоварня Knightberg
« : Май 02, 2013, 03:43:00 »

Слышал, что есть в Петербурге такое заведение, где пиво именно варят, а не просто продают готовое в разлив. Называется, если я правильно запомнил, Пивоварня Knightberg. Кто был? Кто знает? Как там пиво? Живое или из бутылки под барной стойкой в бокалы переливают?

все будет ОК!!
lapsik
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Пивоварня Knightberg
« Ответ #1 : Май 02, 2013, 09:13:38 »

Я вообще пиво не очень люблю, но ради интереса можно было бы сходить в такое место, где пиво варят. Интересно, а сам процесс (ну или хотя бы частично) можно посмотреть? Чтобы убедиться, что наливают действительно то, что сами варят  Смеющийся

жизнь прекрасна
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 04, 2013, 06:24:52 »

Я вообще пиво не очень люблю, но ради интереса можно было бы сходить в такое место, где пиво варят. Интересно, а сам процесс (ну или хотя бы частично) можно посмотреть? Чтобы убедиться, что наливают действительно то, что сами варят  Смеющийся
Как вы себе это представляете? Большой цех для пивоварения за стеклом? Не думаю, что кто-то вам покажет, как варят пиво. Да и не подают его посетителям свежесваренным, вряд ли такое возможно

ку-ку
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 04, 2013, 06:54:23 »

Вам надо на пивоваренный завод =)
Был году в 2004-ом вблизи такого в Самаре. "Жигулевское" из шланга разливали. Стоило копейки. Вкус отменный.
А в пабах, вряд ли, Вы такое увидите. Пиво в них, даже в самых дорогих, - привозное. И вкус его зачастую зависит от "давности" привоза = свежести.

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 04, 2013, 06:55:25 »

А о пивоварне Knightberg я пока ничего не слышал. Надо бы погуглить ))

маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 05, 2013, 08:17:24 »

А о пивоварне Knightberg я пока ничего не слышал. Надо бы погуглить ))
Ага, погуглить, почитать отзывы. Потом выяснить адрес. А следующим шагом станет посещение заведения. Чтобы на собственном опыте, так сказать  Смеющийся А потом нам сюда подробнейший отчет...можно с фото  Смеющийся

ку-ку
Sokina
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Май 23, 2013, 10:26:31 »

Был году в 2004-ом вблизи такого в Самаре. "Жигулевское" из шланга разливали. Стоило копейки. Вкус отменный.
А в пабах, вряд ли, Вы такое увидите. Пиво в них, даже в самых дорогих, - привозное. И вкус его зачастую зависит от "давности" привоза = свежести.
Согласна вероятнее всего просто кто-то слух пустил, чтобы варить пиво заводик хоть малый - но нужен. А в обычном пабе такого не будет. Интересно а завод возле Самары ещё остался?
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #7 : Май 26, 2013, 12:02:22 »

Согласна вероятнее всего просто кто-то слух пустил, чтобы варить пиво заводик хоть малый - но нужен. А в обычном пабе такого не будет. Интересно а завод возле Самары ещё остался?

Завод "Жигулевское" был непосредственно в самой Самаре. Прямо около набережной. Наверняка, остался. Хотя... Кто знает.

Павел Егоров
Newbie
*

На форуме с 13-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Ноябрь 13, 2013, 11:03:06 »

Так что же с самой пивоварней Knightberg? есть отзывы посетивших сие заведение? Смеющийся
Роман Крылов
Newbie
*

На форуме с 13-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Февраль 13, 2014, 07:01:59 »

У нас товарищ занкомый ходил отдыхать сюда, говорит что пиво вкусное, а вот закуски не очень понравились. По ценам не знаю что там, не сообщал.
Коновалов Дмитрий Олегович
Newbie
*

На форуме с 26-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Июль 30, 2014, 01:24:08 »

Пиво свежесваренное не продают же. Оно настояться должно
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: