Внимание ! Риэлтор мошенница в СПБ  - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 09:53:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание ! Риэлтор мошенница в СПБ  (Прочитано 2498 раз)
Анна Ротт
Newbie
*

На форуме с 30-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Внимание ! Риэлтор мошенница в СПБ
« : Январь 30, 2014, 08:17:07 »

Работает в агентстве недвижимости ИТАКА . Не знаю  даже как таких на работу берут туда. История начиналась в лихих 90 . Некая Пупышева Татьяна Леонидовна проживавшая в г.Ижевске  решила вдруг что она непревзойдённый риэлтор , времена тогда были нестабильные законы не особо соблюдались. Словом начала свою лихую карьеру с того что оставила без квартиры родного брата и мать . Можете себе представить ! Ничего особенного просто уверила своих родных что она очень умная и грамотная и что продав эту старую двушку  она купит отличный вариант. Но ничего подобного. Деньги дела неизвестно куда , никому ничего не купила . Сама жила неизвестно где. Самое главное что договора составляет так что люди ей верят и получается что сами соглашаются на невыгодные условия. Далее деятельность этой умницы продолжалась в таком же духе , само собой без внимания она не осталась жалоб было много но она очень хитрая и изворотливая , сумела уклонится от 2 уголовных дел . И вот сейчас встречаю её в Питере в агентстве ИТАКА где она преуспевает .  Хочу предупредить людей , данная особа очень хитро и складно врёт , не имеет не стыда не совести не порядочности . Её конёк это вешать людям лапшу на уши и составлять невыгодные договора . Например , обещать одно делать другое . Скажем вы хотите купить квартиру она вам может подобрать вариант который стоит не столько сколько напишет в договоре в результате вы в холупе за деньги пентхауса и ещё сами на это согласились . Таким риэлторам место в тюрьме . Запомните пожалуйста Пупышева Татьяна Леонидовна , опасная , хитрая мошенница которая очень складно и изобретательно врёт.
П.
Newbie
*

На форуме с 11-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Внимание ! Риэлтор мошенница в СПБ
« Ответ #1 : Февраль 12, 2014, 12:07:48 »

Работает в агентстве недвижимости ИТАКА . Не знаю  даже как таких на работу берут туда. История начиналась в лихих 90 . Некая Пупышева Татьяна Леонидовна проживавшая в г.Ижевске  решила вдруг что она непревзойдённый риэлтор , времена тогда были нестабильные законы не особо соблюдались. Словом начала свою лихую карьеру с того что оставила без квартиры родного брата и мать . Можете себе представить ! Ничего особенного просто уверила своих родных что она очень умная и грамотная... Далее деятельность этой умницы продолжалась в таком же духе , само собой без внимания она не осталась жалоб было много но она очень хитрая и изворотливая , сумела уклонится от 2 уголовных дел . И вот сейчас встречаю её в Питере в агентстве ИТАКА где она преуспевает .  Хочу предупредить людей , данная особа очень хитро и складно врёт , не имеет не стыда не совести не порядочности .Таким риэлторам место в тюрьме . Запомните пожалуйста Пупышева Татьяна Леонидовна , опасная , хитрая мошенница которая очень складно и изобретательно врёт.
Анна, давно Вы с ней встречались? Если она невысокого роста и нагловатым лицом. то ко всему прочему у нее связи с такими же в полиции Выборгского р-на. Не в Бугры живёт случаем? Может при встрече с Вами накатать клевету, что Вы у нее кошелек украли. Продажи квартир через Итаку за копейки "своим" при 59 о/п я уже обнаружила. Наверно это её работа. Понаприехал в Питер один криминал...) Шокированный
« Последнее редактирование: Февраль 12, 2014, 12:12:51 от П. » Записан
Анна Ротт
Newbie
*

На форуме с 30-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 13, 2014, 09:48:46 »

Да да всё верно невысокого роста , наглое лицо (харя будет точнее) с тонкими выщепанными бровями , врёт на ходу , катит как говорится бочку сходу если хотите ей что либо предъявить. Не вздумайте что либо у неё покупать или продавать через неё ,облапошит .  Она давно бы уже срок мотала но по видимому менты с ней в доле. Если это сообщение прочитают кто либо из УСБ МВД или ОБЭП можете смело брать эту компанию в разработку , улики будут выше крыши если грамотно сделать контрольную покупку или продажу например квартиры. Желательно всё писать на камеру или диктофон . Я надеюсь что сколько верёвочке не виться конец будет. Прошу всех кто пострадал от данной мошенницы писать на этот форум . Интернет штука великая , 100% информация попадёт к тому кому надо.
Анна Ротт
Newbie
*

На форуме с 30-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 02, 2014, 12:59:36 »

И ещё эпизоды из деятельности этой аферистки . Продажа квартир по доверенности. Берут одинокого алкаша с квартирой якобы на содержание , уговаривают его подписывать доверенность якобы чтобы платить за него квартплату и решать вопросы в ЖУ . Продают квартиру по доверенности , алкаш бомж.  В роли алкаша могут оказаться любые одинокие люди которым с улыбкой навязывают свои услуги по оформлению документов . Я думаю у них нотариус ещё в сговоре.
Балыкина
Newbie
*

На форуме с 12-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 12, 2014, 07:13:57 »

Ежегодно тысячи клиентов выбирают нас в качестве агента при покупке квартиры в Санкт-Петербурге и ЛО.

Мы дорожим своей репутацией и репутацией сотрудников.

Согласно, п.1, ст. 129, УК РФ "Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок."

С уважением,
PR-manager
Агентство недвижимости "Итака"
www.itaka.spb.ru
александр
Newbie
*

На форуме с 12-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 12, 2014, 08:30:44 »

Здравсвуйте,знаю Татьяну Леонидовну более 16 лет,сказать могу только одно,что это очень порядочный и чесный человек,ни разу не
запятнавший себя ничем.Жалею об одном ,что очень поздно увидел эту тему и позволил быть этой мерзости .Еще как мне удалось узнать, по своим источникам человек(если его так можно назвать) зовут Андрей (прячет кстати свое имя настоящее под женскими именами и никами) человек не совсем адекватный,живущий в г.Елабуге,забытый и проклинаемый своими родственниками за свой   гнусный и подлый характер.Очень жалею,что прошло время дуэлей,всётаки нужно,чтобы кажый отвечал за свои дела,слова,поступки
Анна Ротт
Newbie
*

На форуме с 30-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 18, 2014, 09:29:17 »

Ну вот видите, настоящая шайка. Кого только не приплетут . Я же писала очень изобретательно врут. Не попадайтесь на уловки мошенников !   Этого следовало ожидать , сейчас буду прикрывать своих махинаторов.  У них даже правда превращается в клевету , как и писала одна женщина здесь , те же повадки , катят бочку сходу . Как видите данные подтверждаются , зря писать никто не будет. Думайте сами читатели форума. Кстати как я писала , тот же манер ,объявляют человека неадекватным и отбирают у него недвижимость.  Все мои слова подтверждаются !
« Последнее редактирование: Март 18, 2014, 10:10:23 от Анна Ротт » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: