Информационные агенства по аренде жилья - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 11, 2016, 05:11:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Информационные агенства по аренде жилья  (Прочитано 1793 раз)
булкин
Newbie
*

На форуме с 02-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Информационные агенства по аренде жилья
« : Май 02, 2013, 11:18:01 »

А как вам такой вид мошенничества (иначе назвать не могу), когда людям, которые находятся в поисках съемного жилья за определенную плату (3-5 тыс.рублей) дают несколько телефонов и адресов, которые по факту оказываются левыми? А потом спокойно объясняют, что они предоставляют информационные услуги, а не сдают жилье? Убивал бы таких!!!  Злой Злой Злой

все будет ОК!!
lapsik
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Информационные агенства по аренде жилья
« Ответ #1 : Май 02, 2013, 08:43:28 »

У меня так знакомая попалась. Вроде контора солидная, договор заключили. Поехала по адресу, а там женщина дверь открыла и говорит, что никогда не сдавала и не собирается сдавать жилье. Поехала она обратно, а ей говорят "Договор внимательно читайте"

жизнь прекрасна
Lusya
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 03, 2013, 12:57:14 »

Сейчас много таких случаев бывает. Денежки стрясут, а ничем не помогут. Мне кажется что лучше как-нибудь самому пытаться подыскать квартиру, чтобы не лишиться средств и остаться ни с чем.
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 03, 2013, 04:01:40 »

Сейчас много таких случаев бывает. Денежки стрясут, а ничем не помогут. Мне кажется что лучше как-нибудь самому пытаться подыскать квартиру, чтобы не лишиться средств и остаться ни с чем.
А как самому, если ты приехал в незнакомый город? Не все сразу соображают. как лучше поступить. Тем более, что они размещают в газетах с бесплатными объявлениями свои с текстом об обычной сдаче квартиры. И уже только при встрече узнаешь, что на агенство напоролся. В таких случаях нужно просто встать и уйти

ку-ку
Манский Михаил
Newbie
*

На форуме с 21-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 21, 2013, 06:11:29 »

А как вам такой вид мошенничества (иначе назвать не могу), когда людям, которые находятся в поисках съемного жилья за определенную плату (3-5 тыс.рублей) дают несколько телефонов и адресов, которые по факту оказываются левыми? А потом спокойно объясняют, что они предоставляют информационные услуги, а не сдают жилье? Убивал бы таких!!!  Злой Злой Злой
Я вообще не доверяю таким агенствам, если они предоставляют какие-то услуги то и договор должен быть. Если такого нет, то лучше не связываться, или должны сразу сами прозванивать хозяев и договариваться.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: