Отель Пушка - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 11, 2016, 07:03:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отель Пушка  (Прочитано 1501 раз)
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Отель Пушка
« : Май 04, 2013, 04:44:49 »

Пару месяцев назад муж был по делам в Питере. Останавливался в отеле Пушка. Остался доволен. Во-первых, расположение нормальное - набережная Мойки. А во-вторых он узнал, что оказывается рядом с ним находится дом, в котором умер после дуэли Пушкин. Может, этот факт повлиял на название отеля?  Смеющийся

ку-ку
Shyrik
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Отель Пушка
« Ответ #1 : Май 04, 2013, 05:15:24 »

Все возможно. Мне тоже предстоит скоро поездка в Питер, вот думаю где это мне жить. Подскажите, а какие там цены? И вообще уютное ли местечко. Хочется недельку пожить в полном комфорте.
van4a
Newbie
*

На форуме с 05-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 07, 2013, 09:07:08 »

Я вот название прочитал и сразу представилась мне картина: в каждом номере на входе пушка и ядра к ней.  Смеющийся Смеющийся А что там на самом деле с интерьером? В каком стиле оформлена гостиница? Как условия проживания -в смысле что есть в номерах?

без подписи
MisteRR
Newbie
*

На форуме с 23-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 25, 2013, 03:22:07 »

Я вот название прочитал и сразу представилась мне картина: в каждом номере на входе пушка и ядра к ней.  Смеющийся Смеющийся А что там на самом деле с интерьером? В каком стиле оформлена гостиница? Как условия проживания -в смысле что есть в номерах?
Гостиница оформлена в классическом стиле, ну бывает в комнатах и модерна немного. В основном все красиво и уютно. Номера смотрятся нормально, все необходимое есть для комфортного отдыха.

Все делается к лучшему, видимо)..
AnutKa
Newbie
*

На форуме с 25-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 26, 2013, 04:01:36 »

Все возможно. Мне тоже предстоит скоро поездка в Питер, вот думаю где это мне жить. Подскажите, а какие там цены? И вообще уютное ли местечко. Хочется недельку пожить в полном комфорте.
Тут на главное странице есть информация по гостиницам, там и цены выставлены. Вот можете посмотреть. Да и раздел есть можно узнать там, спросить какая интересует.

Все супер).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: