Как правильно подобрать агенство? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 10:17:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как правильно подобрать агенство?  (Прочитано 1572 раз)
AnutKa
Newbie
*

На форуме с 25-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Как правильно подобрать агенство?
« : Май 26, 2013, 03:23:43 »

Как правильно подобрать агенство по таким услугам, что они должны включать в себя, и что предоставлять. Хочу найти квартиру в Питере, но чтобы фирма всем занималась..

Все супер).
Дроздова Наталия Ивановна
Newbie
*

На форуме с 04-06-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Как правильно подобрать агенство?
« Ответ #1 : Июнь 04, 2013, 08:50:35 »

Здравствуйте! Правильно подобрать агентство - выбрать компанию с многолетним опытом работы, хорошими юристами в штате и положительными отзывами клиентов. Компанию, в которой все действия агентов абсолютно прозрачны на любой стадии работы. Я работаю в ГК "Экотон", этим горжусь и предлагаю Вам свои услуги для покупки недвижимости с наилучшим для Вас результатом. Почитайте отзывы о нашей компании и звоните - 89119305924,
с уважением  Наталия.
Черник Ольга Юрьевна
Newbie
*

На форуме с 22-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2013, 02:13:55 »

В связи с пополнением в семье, встал вопрос на тему того, что нужно "расширяться" Улыбающийся У нас с мужем была маленькая квартирка (хрущевка) на Ленинском, мы решили продать ее и приобрести квартиру на стадии строительства. Встал очень важный вопрос: как мы будем продавать квартиру: сами или воспользуемся услугами профессионала. С мужем подумали и решили, что на это требуется очень много времени и сил. Долго искали агента, и тут случайно от знакомой узнала, что у нее есть хороший знакомый риэлтор. После знакомства с ним, мы решили воспользоваться его услугами. Наша мечта сбылась! Скоро мы переезжаем в нашу новую квартирку. Уважаемый, Павел Османов (АН "ИТАКА"), спасибо Вам человеческое за Ваше терпение и трудолюбие.
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2013, 11:01:41 от Игорь » Записан
Татьяна
Newbie
*

http://bestmedmarket.ru/

На форуме с 24-11-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #3 : Ноябрь 25, 2013, 09:47:01 »

Как правильно подобрать агенство по таким услугам, что они должны включать в себя, и что предоставлять. Хочу найти квартиру в Питере, но чтобы фирма всем занималась..

Думаю, правильно подбирать не агентство, а менеджера. Из личного опыта могу сказать, что контора может быть и ничего, а вот агент - вполне себе отвратительный. Мне квартиру разменивали два агентства (участвовала в государственной программе расселения коммунальных квартир), причем одна типа представляла государство, а другую мы наняли сами.
Нанять пришлось, потому как агенты из "Дарко" (а именно из этой конторы они были) вели себя странно. Начали диктовать условия, не заключили договор, вписали в освободившуюся комнату родственницу одного из агентов, которая (о чудо!  Смеющийся) тоже оказалась агентом по недвижимости в той же конторе. И мы поняли, что надо квартиру спасать, иначе нас обуют по полной.
Пошли по знакомым в поисках агентов, с которыми уже кто-то работал и есть личный положительный опыт. Нашли, наняли двух женщин из агентства "Смирнов и К". Пробивные, активные, мы только благодаря им вовремя получили и деньги от государства, и вообще эту квартиру разменяли. До сих пор им очень благодарна. Первую зовут Дударс Елена, вторую запомнила только по имени Тамара. Все-таки уже года 4 прошло после переезда...
молотова наталия андреевна
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Август 04, 2014, 05:44:20 »

Нужно, чтобы оплата бралась уже по факту. А не сначала
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: