День рождения ребенка - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 04, 2016, 01:09:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: День рождения ребенка  (Прочитано 1472 раз)
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
День рождения ребенка
« : Февраль 27, 2014, 02:30:24 »

Моему сыночку через месяц исполняется 5 лет, и я бы хотела справить его день рождения как-то нестандартно. Кафе, дома это всегда успеется. В какие места можно повести компанию детей человек 7, чтобы они там и что-то новое узнали и хорошо повесилились и активно подвигались?

Быть или не быть?
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: День рождения ребенка
« Ответ #1 : Февраль 27, 2014, 07:00:54 »

Провидите день рождения в зоопарке или сводите его в океанариум у меня друг раньше в питере жил он своей дочке так семь лет справил, в зоопарке так они специально предлагают организовать день рождения. Всем тогда понравилось очень.

momento mori
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 28, 2014, 02:48:38 »

В театре Карлсон Хаус и моего племянника друг отмечал день рождения в общем дети и родители пошли туда, смотрели спектакль, а потом после спектакля уже сидели и пили чай с тортом и сладостями вместе с самими героями, герои играют в игры с детьми. Племяшка вернулся просто в восторге.

море позитива))))
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Февраль 28, 2014, 03:21:01 »

В театре Карлсон Хаус и моего племянника друг отмечал день рождения в общем дети и родители пошли туда, смотрели спектакль, а потом после спектакля уже сидели и пили чай с тортом и сладостями вместе с самими героями, герои играют в игры с детьми. Племяшка вернулся просто в восторге.
Правда? я о таком и не слышала, хоть всю жизнь в питере прожила! А где этот театр находиться и во сколько примерно такое празднество обойдется, если будет человек 15 взрослых и детей? Не знаете торт и сладости свои приносить или у них покупать?

Быть или не быть?
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 01, 2014, 09:18:44 »

Правда? я о таком и не слышала, хоть всю жизнь в питере прожила! А где этот театр находиться и во сколько примерно такое празднество обойдется, если будет человек 15 взрослых и детей? Не знаете торт и сладости свои приносить или у них покупать?
Я про расценки в театре и относительно торта я не знаю. Мы сами не организовывали мероприятия, это было не наше день рождения. Вы можете им позвонить по телефонам 764-31-90, 954-81-23 они вам ответят с удовольствием на все вопросы.

море позитива))))
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Март 01, 2014, 01:17:07 »

Есть еще такой вариант как Вестерн Шоу. Обычно они проводят свои мероприятия на конной площадке Новополье. Дети смогут познакомиться поближе с культурой индейцев и ковбоев, поучиться кататься на лошади, поиграть игры. Очень интересный вариан особенно мальчишкам понравится.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
русалка
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 01, 2014, 03:23:06 »

На проспекте Энгельса около станции метро Удельная есть развлекательный центр батутомания там можно провести день рождения! Дети прыгают на батутах, лазят везде аниматоров пригласят тоже! Подвижный интересный и необычный праздник получится.
Ангелок
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Март 02, 2014, 01:12:20 »

Можно пригласить всех в школу Роллер Прайд там детей научат кататься на роликах, и аниматоры с ними будут играть в игры и устраивать конкурсы. Мы так 7ми летие отмечали нашей дочурки всем понравилось и не так дорого совсем. Школа находится на Гороховой улице.
Василий Селещев
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Март 10, 2014, 06:38:54 »

Предлагаю вам заказать ему шикарный торт cake-shop.spb.ru. Мы своему на день рождения купили отменный торт за 500р. Накормили всех и еще осталось
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 03:45:50 от Игорь » Записан
Василий Селещев
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Март 13, 2014, 10:26:55 »

Сыпи , аллергии нету?
« Последнее редактирование: Март 13, 2014, 10:30:53 от Василий Селещев » Записан
Олеся
Newbie
*

На форуме с 13-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
День рождения ребенка в гольф клубе)
« Ответ #10 : Март 13, 2014, 05:01:00 »

Здравствуйте)) возможно вам будет интересен наш вариант!

"Крестовский гольф клуб" приглашает детей и взрослых!
Вы можете отметить день рождения или просто провести дружеский турнир. Мы поможем организовать соревнования по игре в гольф для взрослых и детей.
Мы располагаем современными симуляторами с видеооборудованием, в том числе и формате 3D, инновационным программным обеспечением, позволяющими изначально “ставить” и корректировать правильную технику удара/игры.

Наш адрес: СПб., Морской проспект, дом 15 (вход с Гребной улицы).

Александра,будем очень благодарны если расскажите о нас друзьям или придете к нам на очередное мероприятие или выходной Улыбающийся Будем ждать Улыбающийся

« Последнее редактирование: Март 17, 2014, 04:34:47 от Игорь » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: