На что обратить внимание. - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2016, 08:56:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На что обратить внимание.  (Прочитано 4836 раз)
Marina
Newbie
*

Все просто!

На форуме с 27-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
На что обратить внимание.
« : Май 27, 2013, 01:23:41 »

Вот такой вопрос, если понравилась одна квартира, на что нужно обратить внимание при покупке, кто-то говорил что лучше чтобы квартира была в имуществе хозяина не менее трех лет, так это? И что ещё важно?
SoloveyKa
Newbie
*

На форуме с 28-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: На что обратить внимание.
« Ответ #1 : Май 28, 2013, 04:38:25 »

Так просто при переписке на другого лица идет меньше налог, точно в процентах не помню. А вот если покупаете квартиру то внимательно осмотрите всю, чтобы не было плесени, сильных трещин, и полов не ровных. Вот как я купил на полы не посмотрел, а все кривые, теперь все надо заново делать.

Вот это жизнь)).
Tonya
Newbie
*

На форуме с 21-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 29, 2013, 03:02:07 »

Вот такой вопрос, если понравилась одна квартира, на что нужно обратить внимание при покупке, кто-то говорил что лучше чтобы квартира была в имуществе хозяина не менее трех лет, так это? И что ещё важно?
Для меня при покупке квартиры важно не только состояние жилья, но и ещё долги, плюс какие соседи. Иногда вот возьмут квартиру, а потом с соседями постоянно ругаются, то громко музыка орет, то постоянно квартиросъемщики.

Изменить себя - изменить свое будущее.
Вероника
Jr. Member
**

На форуме с 29-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 05, 2015, 05:22:39 »

Купить новостройку от застройщика в «Зеленом Бору» и останетесь без сомнения восторге как и мы!
http://zbor.me/stati/nedvizhimost-v-yaroslavle-pochemu-novostrojki-luchshe-vtorichnogo-zhilya.html
Sunshine
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 31, 2015, 10:02:26 »

Для меня при покупке квартиры важно не только состояние жилья, но и ещё долги, плюс какие соседи. Иногда вот возьмут квартиру, а потом с соседями постоянно ругаются, то громко музыка орет, то постоянно квартиросъемщики.

Насколько я знаю, до оформления сделки квартиру с долгами никто не допустит. Так как при покупке_продаже необходимо представить все выписки по счетам, что долги погашены
Если только что-то сильно изменилось в буквально послденее время

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: