Спасибо Аптеке - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 08, 2016, 09:08:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спасибо Аптеке  (Прочитано 1188 раз)
Малышева
Newbie
*

На форуме с 29-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Спасибо Аптеке
« : Июль 29, 2013, 01:24:55 »

Видимо сами мы ничего не решаем, и все определяется сверху: то, как будет дальше развиваться наша жизнь. Я давно живу с любимым мужчиной, но как-то все застряло на мертвой точке. Я очень хотела детей, а он все не готов-да не готов.....Но от судьбы же не уйдешь. Спасибо аптеке Нэвис=))) Уж не знаю, кого благодарить: то ли работников китайских фабрик, то ли непосредственно работников сети аптек Нэвис. Их некачественные товары, а точнее дырявые презервативы определенно поднимают демографический уровень в стране. Я счастлива!
Мальвина
Newbie
*

На форуме с 12-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Спасибо Аптеке
« Ответ #1 : Август 12, 2013, 10:51:53 »

А ваш любимый Непонимающий? И не понятно кому спасибо говорите аптеке или Китаю?
Вера
Jr. Member
**

На форуме с 16-04-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
Re: Спасибо Аптеке
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2013, 12:13:00 »

Ха-ха, пост конечно улыбнул Улыбающийся Так сказать скрытая реклама аптеки Улыбающийся
Если есть проблемы со здоровьем, их надо лечить, а не заниматься самолечением.

Не так уж сложно заработать, важно уметь сохранить заработанное, а правильно потратить — вообще искусство.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: