Порекомендуйте знакомого риэлтора, пожалуйста - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 04:55:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Порекомендуйте знакомого риэлтора, пожалуйста  (Прочитано 9518 раз)
Мария Петрова
Newbie
*

На форуме с 03-06-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Порекомендуйте знакомого риэлтора, пожалуйста
« : Июнь 03, 2013, 11:42:59 »

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, знакомого риелтора. Нужно срочно продать комнату в коммунальной квартире.
Дроздова Наталия Ивановна
Newbie
*

На форуме с 04-06-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Порекомендуйте знакомого риэлтора, пожалуйста
« Ответ #1 : Июнь 04, 2013, 08:04:11 »

Здравствуйте! Я могу помочь Вам. Работаю в Невском отделении компании "Экотон", можете почитать о нас отзывы на нашем сайте и в других местах. Если Вы выбираете надежность и безопасность, буду рада помочь. Звоните 8-911-930-59-24. Наталия.
Алексей Ильин
Newbie
*

На форуме с 05-06-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Июнь 05, 2013, 12:12:55 »

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, знакомого риелтора. Нужно срочно продать комнату в коммунальной квартире.

Могу посоветовать риелтора, с которым мы работали несколько месяцев назад. Очень понравился его профессионализм и внимательный подход. Его зовут Анатолий, из Петербургской Недвижимости. Его телефон (812) 981-11-77.
Валерий Синицын
Newbie
*

На форуме с 08-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Июль 18, 2013, 04:40:28 »

Мария, если ещё читаете тему: обратитесь к Марии Какоткиной: vk.com/tvoy_rieltor Во-первых, она подробно и совершенно бесплатно вас проконсультирует по вашему вопросу. Ну а во-вторых, если возьмётся решить, а она берётся за многое, то сразу вам назовёт стоимость работы и ни копейки сверху не возьмёт. В общем пообщайтесь, не пожалеете.
« Последнее редактирование: Октябрь 10, 2013, 03:49:04 от Игорь » Записан
Ангелина Витальевна
Newbie
*

На форуме с 19-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Июль 19, 2013, 10:32:16 »

О, вот это удача - фиксированная сумма, я уж думала, такое только в сказках бывает, ан нет, остались еще порядочные люди, хорошо, что нашла, обращусь к Марии по поводу покупки квартиры. Мы уже пообщались немного в интернете, произвела на меня самое приятное впечатление - пишет по делу и несколько вопросов моих разрешила, хотя я ещё ничего даже не заплатила. В общем, будем сотрудничать!
Vigreshen Зигун
Newbie
*

На форуме с 26-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Июль 19, 2013, 06:58:06 »

Могу порекомендовать агентство недвижимости "Центр" , через которое мы  решили купить квартиру в выборге от застройщика. Мы  с ними и раньше сотрудничали, когда продавали жилье, доставшееся нам по наследству. Очень быстро нашли хорошего покупателя.
« Последнее редактирование: Июль 19, 2013, 08:12:13 от Игорь » Записан
Павел
Newbie
*

На форуме с 22-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Июль 22, 2013, 09:17:35 »

Хороший выбор! Мне сотрудничество с Марией понравилось тем, что она очень терпеливо и доброжелательно отвечала на все мои вопросы. Ну и конечно же приятно удивило, что не пришлось ничего доплачивать сверх оговоренной суммы, как у меня однажды случилось с агентством. Теперь если снова понадобится помощь по недвижимости, обращусь опять к Марии. Вообще же она многим помогает.
« Последнее редактирование: Июль 22, 2013, 10:03:35 от Игорь » Записан
Марианна
Newbie
*

На форуме с 08-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Октябрь 08, 2013, 04:19:52 »

спасибо всем, после того, как я прочитала эти сообщения, у меня даже не осталось сомнений кому звонить - столько хороших отзывов… мне работа Маши тоже очень понравилась, она профессионал каких мало. и главное честно работает. у нас из-за приближающегося переезда денег на оплату работы риелтора не было, если бы пошли в агентство, точно разорились бы. А Марии заплатили фиксированную сумму, так что теперь даже на ремонт деньги остались =))
Магомедова Татьяна Нурсафовна
Newbie
*

На форуме с 01-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Декабрь 01, 2013, 02:12:18 »

Здравствуйте! Возможно мой совет уже не актуален, но вдруг он поможет еще кому-нибудь. Хочу порекомендовать Вам очень ответственного риэлтора из агенства по недвижимости "Экотон" Иванову Татьяну Николаевну (+7 (911)929-20-75) Я с ее помощью два года тому назад сначала купила комнату, а в этом году продала эту же комнату. Татьяна очень грамотно и быстро провела все сделки. Максимально избавила меня от контактов с покупателями. По моей рекомендации ее услугами воспользовалась моя подруга, которой надо продать квартиру со встречным подбором двух однушек на первичном рынке недвижимости. Знаю, что эта сделка на стадии оформления продажи квартиры. Буду и впредь рекомендовать Татьяну Николаевну всем своим знакомым.
Доброта Душевная
Newbie
*

На форуме с 23-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Январь 23, 2014, 07:00:46 »

Мне понравилась работа риелтеров агентства недвижимости "Мажордомъ". имени агента не помню, тел. (812) 275-95-82

ЖК "Viva" - http://www.mxcity.ru/realty/zhk-viva/
Иван Александрович
Newbie
*

На форуме с 10-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Июнь 11, 2014, 03:52:46 »

Потрясающий риэлтор эта ваша Марина Какоткина Подмигивающий Начитался тут отзывов и обратился к ней за консультацией, так мы быстро все вопросы решили и заключили сделку. Спасибо форумчанам.  Подмигивающий
Иван Александрович
Newbie
*

На форуме с 10-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Сентябрь 16, 2015, 12:58:33 »

Приятно читать про Марию Какоткину столько хороших отзывов! А то обычно, когда хорошо - все молчат в тряпочку, а тут даже силы нашли поблагодарить. Маша этого заслуживает-очень внимательно относится к клиентам! И с деньгами, как уже здесь писали, все четко - заплатил оговоренную сумму и спи спокойно- никаких “экстренных” платежей сверху
Арсений Владимирович Филиппов
Newbie
*

На форуме с 29-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Ноябрь 16, 2015, 02:07:52 »

Хорошего риэлтора, конечно,найти не просто..но уж точно стоит с этим заморочиться. Живой пример:сестра моя переехала в Москву, сама искала съемную квартиру и нарвалась на мошенников. Лучше уж пускай трудятся професионалы…
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: