Что подарить маме на 8 марта? - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 02, 2016, 08:59:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить маме на 8 марта?  (Прочитано 2987 раз)
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Что подарить маме на 8 марта?
« Ответ #30 : Март 07, 2014, 10:14:01 »

Подарите ей много много киндер сюрпризов или блок жвачки love is не знаю как сейчас, но раньше все коллекционировали вкладыши от них да и жвачка сама вкусная и сладкая как раз для детей.
Да не сейчас love is помнят только дети из поколения 90х и старше, молодежь таким не увлекается! А вот букет из киндер сюрпризов или целая коробка их девочке обязательно понравится, главное чтобы от нее диатеза потом не было.

Pompeii
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #31 : Март 07, 2014, 10:19:00 »

А у меня вот такой вопрос созрел, что дарить тем мамам, у кого вот уже совсем все есть? И техника и украшения и шуба и вообще все что ей нужно? Просто никакие идеи в голову не влезают совсем.

Pompeii
Александра Тихонова
Newbie
*

Любовь в воздухе

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #32 : Март 08, 2014, 10:01:32 »

Для мамы я всегда стараюсь выбрать идеальный подарок. А что для меня идеальный подарок маме? Так это то, что всегда будет радовать маму и преподнеся ей подарок я увижу от нее благодарную, полную любви улыбку.
 Как идею для незабываемого подарка мамочке можно выбрать "Наградную статуэтку Самой Лучшей Маме" и в добавок открытку "Я люблю тебя мама", ведь каждая мама будет благодарна если ей подарят такой необыкновенный подарок.
Можно также подарить "Косметичку с Маминым фото" или "Фото коллаж на холсте" тоже очень оригинальный и незабываемый подарок для любимой мамы.
 А можно подарить теплый подарок такой как "Плед с рукавами", он будет согревать и дарить радость вашей маме. Идей очень много, а выбор делать только вам!
Источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/
Очень хорошие идеи статуэтка и маме приятно и дом украсит. Про такой плед я уже слышала, но мне кажется он относится к более зимним подаркам, все-таки весна идет уже и скоро мы будем радоваться теплу.

Быть или не быть?
Настенька
Newbie
*

На форуме с 07-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #33 : Март 08, 2014, 10:05:26 »

А у меня вот такой вопрос созрел, что дарить тем мамам, у кого вот уже совсем все есть? И техника и украшения и шуба и вообще все что ей нужно? Просто никакие идеи в голову не влезают совсем.
Если есть все, то нужно просто внимание от вас и время проведенное с вами. Подойдите к подарку с юмором, подарите ей именную сгущенку на восьмое марта. Это такая синяя классическая баночка сгущенки на ней написано с 8 марта и сгущенка для (любое имя) и разные стихи с пожеланиями.

Весна в душе...
Ринат
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #34 : Март 08, 2014, 10:37:42 »

Для мамы я всегда стараюсь выбрать идеальный подарок. А что для меня идеальный подарок маме? Так это то, что всегда будет радовать маму и преподнеся ей подарок я увижу от нее благодарную, полную любви улыбку.
 Как идею для незабываемого подарка мамочке можно выбрать "Наградную статуэтку Самой Лучшей Маме" и в добавок открытку "Я люблю тебя мама", ведь каждая мама будет благодарна если ей подарят такой необыкновенный подарок.
Можно также подарить "Косметичку с Маминым фото" или "Фото коллаж на холсте" тоже очень оригинальный и незабываемый подарок для любимой мамы.
 А можно подарить теплый подарок такой как "Плед с рукавами", он будет согревать и дарить радость вашей маме. Идей очень много, а выбор делать только вам!
Источник:http://ideipodarkov.net/chto-podarit-mame/
Хорошие подарки можно выбрать на этом сайте. Я бы подарил маме своей вот такую бутылку для масла и уксуса она мне очень понравилась, но подарок уже другой ей купил.
алексей
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #35 : Март 08, 2014, 10:45:22 »

Хорошие подарки можно выбрать на этом сайте. Я бы подарил маме своей вот такую бутылку для масла и уксуса она мне очень понравилась, но подарок уже другой ей купил.

[/quote]
Я похожее что-то видел, только это был графин для вина туда можно было наливать красное и светлое. Хорошее украшения стола, а бутылка на самом деле хорошая надо бы запомнить и взять на вооружение.

УЛЫБАЙСЯ ВСЕГДА ЧТО БЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ
Михаил
Newbie
*

На форуме с 06-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #36 : Март 08, 2014, 10:53:03 »

Точно можно же портрет сделать мамин на холсте или мамин и папин вместе. А что за косметичка с маминым фото? Как это вообще будет выглядеть я пока что это не очень себе представляю.
« Последнее редактирование: Март 17, 2014, 04:31:37 от Игорь » Записан

Pompeii
sofar
Newbie
*

На форуме с 22-02-2014

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #37 : Март 15, 2014, 06:47:06 »

Цветы!
Полина
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #38 : Март 18, 2014, 12:21:42 »

Вообще подарок для мамы должен исходить от чистого сердца и не важно, сколько он будет стоить. Мама всегда будет рада. Я вот очень веселый человек, поэтому подарки дарю с юмором. Заказывала тарелки с картинками, которые отлично моются, рисунок не стирается и остается ярким. Не могу найти фотографию тарелочки, которую заказала. Но на сайте, http://www.ceramulkin.ru/#!zakaz/cj7k, где делала заказ нашла примеры работ. Вот посмотрите, какие прикольные изображения http://s018.radikal.ru/i506/1402/4e/b8326279384c.jpg. Можно выбрать любую тематику.
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #39 : Август 23, 2015, 12:25:14 »

А мне кажется, что для мамы лучшим подарком был бы отпуск в каком-то комплексе, санатории или на море. Поэтому подумайте также на счет какой-то путевке. Думаю каждый человек любит отдых и получить такой подарок было бы хорошо. Только хорошо бы дарить путевку на  2 человек чтобы не было скучно.

У сердца феноменальная память!
Абраменко И.В.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #40 : Ноябрь 07, 2016, 06:33:49 »

Быть счастливой!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать