Очищение организма. - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2016, 08:55:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Очищение организма.  (Прочитано 1268 раз)
Наталья Парфенова
Newbie
*

На форуме с 04-06-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Очищение организма.
« : Июнь 04, 2013, 04:03:23 »

Здравствуйте, очень хотела поделиться со всеми свое историей. Я очень долгое время искала у нас в городе хорошее средство для очистки организма. Но у нас не так много центров , которые специализируются на этом. Но конечно же хотелось чего то не обычного. И тут мне подруга посоветовала отличное средство это фитобочка. Она очень хорошо влияет на организм. У нас я нашла такую процедуру в оздоровительном центре Sandra.
Пущина Ксения Анатольевна
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Очищение организма.
« Ответ #1 : Июль 17, 2013, 05:46:59 »

Очищение надо производить в том случае, если у вас нет противопоказаний.
Вера
Jr. Member
**

На форуме с 16-04-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #2 : Август 31, 2013, 11:22:39 »

Домашний йогурт или творог очень хорошо очищают организм, вот кстати рецепт:
Творог в домашних условиях.
1 бутылка молока, 2-3 бутылки кефира (в зависимости от нужного вам количества творога). Кефир в любом случае должен преобладать. Если любите творог покислее, то берите только 3 бутылки кефира. Молоко соответственно только пастеризованное, у которого срок хранения максимум 15 дней.
Берем кастрюлю побольше, выливаем туда молоко и кефир (или же только кефир), медленно перемешиваем по часовой стрелке ложкой в течение минут трех. Затем включаем газ на самый тихий огонь и оставляем томиться примерно на час. В течение часа можете точно не беспокоиться за творог. А вот по прошествии часа нужно подойти к кастрюле, проверить на сильно ли она нагрелась. Наш творожок должен сохранить максимум полезных свойств!
Вы поймете, что творог готов, потрогав верхний слой. Он будет представлять собой белую шапку плотной творожной массы. Даже если остались небольшие островки не до конца свернувшихся молочных продуктов, все равно начинайте снимать, иначе передержите и творог будет жестковатым, с крупинками. Да и полезные свойства потеряет. Снимать лучше половником с дырочками, чтобы лишняя жидкость стекала. Можно переложить творог в ситечко, а ситечко поставить в какую-нибудь емкость, чтобы опять же стекла вся жидкость из творога. Когда творог остынет, а большая часть жидкости стечет, поставьте творожок на ночь в холодильник. За это время он приобретёт твердость и форму, соответствующую выбранной вами емкости Улыбающийся
На утро вы уже можете кушать вкусный творожок! Из него также получается вкусные сырнички! А оставшуюся сыворотку можно применять как внутрь (улучшает пищеварение, но применять с осторожностью, если нет противопоказаний), так и наружно (очень здорово размягчает кожу на пятках и делает мягкими ручки).
Почему творог может не свернуться:
1. Молоко или кефир порошковые (или и то, и то из порошка). К сожалению, это бывает часто... Так что если не получилось, попробуйте молочную продукцию других фирм.
2. Перемешали не очень хорошо. Перемешивать надо только медленно.

Не так уж сложно заработать, важно уметь сохранить заработанное, а правильно потратить — вообще искусство.
Анна Колягина
Newbie
*

На форуме с 09-09-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Сентябрь 09, 2013, 10:55:50 »

А я чистилась дома оливковым маслом и лимонным соком. Очень действенно, скажу я вам...Правда, делать это можно исключительно после УЗИ. Не дай бог у вас камни в желчных протоках - тогда и умереть можно!
Назаров Олег Денисович
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Октябрь 23, 2013, 10:54:23 »

Слышали про скипидарные ванные?
Я слышал, что шлаки, которые она выводит можно даже увидеть - ванная из прозрачной становится грязной, мутной.
Хочу попробовать, но ваши комментарии важны, делитесь мнением
Миронов А.В.
Newbie
*

На форуме с 14-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Ноябрь 14, 2013, 12:49:44 »

Слышали про скипидарные ванные?
Я слышал, что шлаки, которые она выводит можно даже увидеть - ванная из прозрачной становится грязной, мутной.
Хочу попробовать, но ваши комментарии важны, делитесь мнением

о боги! даже жутковато. не слышал о таком, но интересно будет почитать отзывы
Татьяна
Newbie
*

http://bestmedmarket.ru/

На форуме с 24-11-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #6 : Ноябрь 24, 2013, 08:09:27 »

А я чистилась дома оливковым маслом и лимонным соком. Очень действенно, скажу я вам...Правда, делать это можно исключительно после УЗИ. Не дай бог у вас камни в желчных протоках - тогда и умереть можно!

Это вы, наверное, печенку чистили...
Я вот не рискую такие экстремальные методы. Лучше травками.
Хотя в обострении дерматоза когда-то давно мне посоветовали по утрам вместо завтрака есть горстку риса запаренную кипятком с вечера, естественно без соли. Месяца я выдержала, дерматит исчез.
Сейчас бы так уже не смогла, поэтому просто покупаю очищающие сборы либо эссенциале, либо карсил, либо гепатрин.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: