Детская поликлиника 53. Отзывы - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2016, 08:50:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детская поликлиника 53. Отзывы  (Прочитано 2138 раз)
Анфиса
Newbie
*

На форуме с 16-11-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
Детская поликлиника 53. Отзывы
« : Июнь 18, 2012, 02:31:34 »

Хотелось бы уузнать отзывы о детской поликлиннике 53. С февраля 2012 года посещаем ее. К сожалению, впечатление такое, что к детям относятся как к потоку. Все стандартной. Антибиотики прописывают робко так( в нашем случае вопрос касался глазок. Долго гноились глаза, возраст, 2-3 месяца, педиатор направилак окулисту, но перед этим назначите тобрекс. Очень странно, когда антибиотик назначает не специалист. Когдамы попали к окулисту, он прописали только массаж и ромашку, которой мы ужепользовались. А про антибиотики сказала,что сперва надо попробовать массаж... И так во всем!

Кис, кис, кис
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Детская поликлиника 53. Отзывы
« Ответ #1 : Июнь 19, 2012, 01:30:09 »

Да, отношене врачей странное в этой поликлиннике. Говорят, загруз большой - много новых домов понастроено вокруг. Не раз слышала об этой проблеме от персонала.
В нашем случае дело как раз было в элементарной забывчивости: не сказали слух проверить после 1 мес. (в карточке написали, но не сказали. первый раз на приеме, столько информации - мамам все записывать надо);  когда сдавали анализ крови, сказали, чтобы в след. раз принесли проколы для пальчиков (а сразу нельзя было сказать нам об этом, чтобы ребенка большой иглой не кололи?); педиатор на сильно гноившееся глазки сказал ЗАПИСАТЬСЯ  к окулисту, запись была только недели через 1,5, за это время все прошло, когда попали к окулисту, нам сказали : "А что же вы вне очереди не пришли в любой день?". (вопрос: почему нельзя было педиатру скзать нам об этом, я ведь переспросила обязательно надо ли записываться?)
Мелочи, но накапливается...
Сегодня на мой вопрос медсестре почему в прививочном сертификате она не пишет где был  сделан укол, мне сказали, что это слишком много писанины тогда!  Кажется, что прививочный сертификат никакой смысловой нагрузки не несет... я тоже самое могу написать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: