Обман в Академиях Красоты Mon Platin - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 04:26:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обман в Академиях Красоты Mon Platin  (Прочитано 10967 раз)
Марина Шуба
Newbie
*

На форуме с 24-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Обман в Академиях Красоты Mon Platin
« : Июль 24, 2013, 04:35:17 »

Пошла  процедуру для  волос в Академию красоты Mon Platin на В.О. на 17й линии в бизнес-центре "Сенатор" на 9м этаже. Мне перед этим позвонили и пригласили на бесплатную процедуру, сказали что только первый 120 клиентам это бесплатно и я 119. Я пришла, у меня попросили паспорт для регистрации. А потом когда я увидела кучу таких же как я, и кучу косметологов мне стало страшно. Я ушла, сказала что не могу ждать и опаздываю на встречу. Пришла домой, зашла в интернет и прочитала отзывы. Оказывается там людей просто обманывают. Многи женщины пишут, чтоим предлагали косметику в кредит и именно для этого они и просили брать с собой паспорт. Кто что слышал и знает, так ли это. А то звонили мне несколько раз, говорят мол мы подберем время вам не придется ждать. Тут приехала к подруге в Одессу , Украина а у них тоже такое есть. Расскажите это правда или нет?
Иванова Татьяна Игоревна
Newbie
*

На форуме с 24-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Обман в Академиях Красоты Mon Platin
« Ответ #1 : Июль 24, 2013, 10:10:50 »

Ужасная компания, мало того, что названиваю людям, достают их. Так еще воздействуют разными способами психологического внушения на человека и  подписываю на кредиты от 40 тыс и больше. А сама продукция, это вообще отдельная тема, типа на основе кристаллов  Мертвого моря. Стоит она конечно практически как поездка на Мертвое море, а по составу одни консерванты и химия. Так что очень сильно разочарована, что существуют такие псевдо Академии красоты,которые наживаются на людях  Злой
Алена Кириченко
Newbie
*

На форуме с 23-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Июль 30, 2013, 11:54:28 »

Косметологи в этих салонах без всякого образования!!!говорят, что кредит беспроцентный,а сами кредитуют  под 30%годовых!!! Так еще и  портят вашу кожу и ваши волосы!!!! m0nplatin.ru  почитайте, прежде чем решитесь на этот шаг!!!! + фото завода, посмотрите где это делают  за такие-то деньги!!!!а потом уже выбирайте!!!!
« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 10:57:58 от Игорь » Записан
Анжелика
Newbie
*

На форуме с 31-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Июль 31, 2013, 01:46:43 »

Существует множество сайтов, где люди пишут положительные отзывы о косметике. Тогда логично предположить,  они пользуются  косметикой купленной в Израиле, а не в Академии Красоты.
Но, это полбеды, смотря на фото завода...Вы можете убить меня, но в голове не укладывается, как на забросанном мусором заводе, может что-либо производиться?  Грустный

Будь в ,но оставайся над
Мельникова Ирина Захаровна
Newbie
*

На форуме с 31-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Июль 31, 2013, 08:25:09 »

Разводят в этой академии конечно профессионально! Закупили в Израиле дешевые крема у обычной усреднённой фирмы Мон платин и привезли на просторы СНГ. Здесь, по всей России сделали салоны красоты и стали впаривать косметику как ВИП. А судя по фото завода качество этой косметики и 3 копеек не стоит. Просто поражает! Не странно, что результат от этой косметики приводит к таким последствиям, заболевания кожи лица youtube.com/watch?v=ZpfXu0MtIVE&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 10:58:11 от Игорь » Записан
Алена Кириченко
Newbie
*

На форуме с 23-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Август 01, 2013, 11:57:04 »

Мне кажется, что академия Красоты мон платин стали нанимать помимо косметологов, без образования, так еще и секретарей, которые пишут очень восторженные отзывы про мон платин!!!вообще, конечно, академия, которая разводит людей на кредиты по 40000р-50000р не имею сертификатов,платит в интернете за рейтинг своих официальных сайтов и за уничтожение с них правдивых негативных отзывов!
Анжелика
Newbie
*

На форуме с 31-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Август 01, 2013, 12:25:52 »

Девчонки, все понятно. что академия Красоты - это академия красивого развода. Нас разводят, а мы, развесив уши, залезаем в кредит. Нашла в контакте группу, где предлагают юридическую помощь, если Вы пострадали от мошенников monplatinspb.ru/index.php/esli-vy-postaradali. Приятно осознавать, что в этом мире ,кроме мошенников, есть люди, которые помогут тебе в борьбе с ними! Улыбающийся
« Последнее редактирование: Август 04, 2013, 10:57:44 от Игорь » Записан

Будь в ,но оставайся над
Тина Малышева
Newbie
*

На форуме с 01-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Август 01, 2013, 04:46:39 »

Не просто обман в Академиях Красоты Mon Platin, а афера, манипуляция, развод и еще много других нелицеприятных слов готова высказать по отношению к этой конторке! Такие наглые и ужасные люди там работают! Продают какие-то концерогены под видом ВИП косметики. Лучше не связываться с ними! А еще как увидела фото завода на котором производят эту косметишку вообще волосы дыбом стали. Уму не постижимо! Скорее бы уже запретили им проделывать свои махинации Злой
eva
Newbie
*

На форуме с 31-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Август 01, 2013, 11:59:58 »

Вот честно у меня такое ощущение что они там гипнозом воздействуют, сколько женщин попалась на удочку страшно представить!!!!Хорошо что у меня на слово "кредит" срабатывает реакция раненого в одно место зверя)) бежать без оглядки. Можно сказать легко от мошенников отделалась, всего лишь аллергия на лице полторы недели !!!
Алена Збаровская
Newbie
*

На форуме с 02-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Август 02, 2013, 10:51:41 »

Мне тоже несколько дней назад звонили с Академии красоты и приглашали на бесплатную процедуру, мол я выиграла сертификат, мило уговорили и я пошла. Девочки сразу говорю, я никогда никакие онлайн анкеты не заполняю, я даже не знаю откуда у них мой номер телефона, но подкупило слово "бесплатно". Тем более я давно собиралась посетить салон красоты, а тут еще и такой случай выпал.Когда я приехала в салон я предупредила о том что у меня кожа очень чувствительна и не вся косметика мне подходит.Меня косметолог уверила, что Мон Платин не аллергенный, без всяких добавок и плохой реакции вызвать не может!Но уже после нанесения маски лицо начало гореть огнем!Хотя по словам девушки это нормально!!!!Еле уговорила её смыть с меня это все по быстрей!Вот Вам и без химии косметика)))А на утро лицо покрылось красной сыпью, около месяца лечилась у дерматолога, которая вообще когда узнала, что за маску я применяла, рассказала мне истории таких же как я любительниц дешевой рыбки, которые лечились у неее от последствий Академии красоты!
Дашка Латуха
Newbie
*

На форуме с 03-08-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Август 03, 2013, 10:13:46 »

Пару дней назад к нам в офис пришла женщина с Академии красоты и провела презентацию своей продукции...Рассказывала так красиво, что средства у них практически волшебные - и от этого избавляют, и то убирают)Вот и я решила попробовать эту чудо косметику.Кожа у меня жирная, вот и купила все для этого типа: очищающий тоник, увлажняющий крем, маску для лица.Никогда, если честно, не видела такого эффекта от косметики, тем более хочу заметить, она очень дорогая.От тоника у меня настолько стянуло кожу, как будто маску одели,крем вообще никакой, только кожа стала шелушится и пятнами покрылась уже после первого нанесения!А маска это вообще ужас - только нанесла на лицо, сильное жжение кожи и слезы из глаз, пришлось сразу смывать. Итог - данная косметика вызвала раздражение и сухость кожи.
Иванова Елена
Newbie
*

На форуме с 20-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Ноябрь 20, 2013, 10:27:06 »

В жизни не встречала более мерзкого персонала и места!!! Обещали процедуру сделать бесплатно первый раз, а по факту

столько скрытых условий оказалось, что мерзко и противно. Девушка-администратор откровенно говоря тупая и абсолютно

непрофессиональная. Перекладывает свою вину на сотрудников, говорит "ну что ж поделать вот такие безграмотные у нас

работают, что сразу вам все не объяснили это конечно их вина а не моя, нитчего не могу поделать". Очень неприятное

ощущение осталось после общения с ней. Катастофически жаль потраченного времени, не только на дорогу, но и времени

ожидания в очереди. Ну и деньги конечно уже никто не вернет(((. Не тратьте зря свое время на этот низкоуровневый

лохотрон!  Шокированный
пономарева нателла
Newbie
*

На форуме с 27-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Апрель 27, 2014, 10:57:20 »

Мон платин – это потрясающая, натуральная продукция. Как она замечательно ухаживает за волосами! Это просто сказка какая-то! Я стараюсь по мере своей успеваемости каждый день мыть голову восстанавливающим шампунем и раз в неделю наносить маску. Даже невозможно описать словами эффект после таких процедур. На работе все коллеги обзавидовались моей прекрасной шевелюре! Профессиональная серия для волос у них самая лучшая. Я нашла косметику Мон платин в Интернете, по отзывам других людей. Косметикой для лица и тела не пользовалась, но волосы - это их фишка. Сейчас даже в салонах начала появляться эта серия для ухода за волосами. Улыбающийся
фадеева
Newbie
*

На форуме с 27-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Апрель 27, 2014, 11:04:02 »

Была на 3-х процедурах(серебряная линия, восстановление волос и золотая линия)-осталась очень довольна. Перед проведением процедуры мне сделали диагностику состояния кожи. После процедуры повторили, все показали, доходчиво рассказали о состоянии моей кожи на лице и что нужно делать чтобы улучшать и поддерживать ее красивой и молодой, дали рекомендации по уходу. А такая диагностика многого стоит! По ее результатам можно подобрать себе косметику любого производителя, но я решительно остановила свой выбор на Мон Платин.Конечно были сомнения по началу-действительно-ли она такая хорошая и стоит-ли она этих (немалых) денег. Но я подумала что в рассрочку можно и позволить себе ее. А по качееству в меня вселило уверенность то, что каждый крем проходит добровольную сертификацию. Теперь она у меня есть, ощущения от использования восхитительные  Подмигивающий
smirnova
Newbie
*

На форуме с 27-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Апрель 27, 2014, 11:08:22 »

Маска для волос с облипихой хорошая. Лично мне утяжеляет волос. Но если учесть, что мне все маски утяжеляют волосы, то Эта хорошая.Запах очень приятный.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: