Доставка на дом суши в Санкт-Петербурге - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 08, 2016, 03:09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Доставка на дом суши в Санкт-Петербурге  (Прочитано 2138 раз)
Ксения
Administrator

На форуме с 09-12-2010

Просмотр профиля
Питерский форум
Доставка на дом суши в Санкт-Петербурге
« : Январь 04, 2013, 11:24:27 »

Сколько не брали доставку на дом суши, всегда были какие-либо неприятные моменты при получении заказа: то соевый соус разлился, то васаби катастрофически на такое количество роллов, то роллы так неаккуратно закручены, что есть их невозможно. Пожалуй, чтобы поесть суши дома лучше взять их на вынос в каком-нибудь ресторане, например, в Евразии. Если в Евразии есть "доставка на дом", то я голосую за нее!

А где вы заказываете суши на дом?
Lusya
Newbie
*

На форуме с 01-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Доставка на дом суши в Санкт-Петербурге
« Ответ #1 : Май 03, 2013, 01:30:17 »

Мы как то никогда не заказываем суши на дом, если захотелось то лучше куда-нибудь в город выберемся покушать. И покушать приятно и не дома сидишь. А друзья заказывают в Суши-Питер, на дачном проспекте находится. Всегда довольные остаются.
Игорь
Administrator

Движение - жизнь!

На форуме с 18-01-2010

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #2 : Май 04, 2013, 08:00:53 »

Доставка суши на дом в Петербурге - "2 берега".
Или они только пиццу доставляют?

Проводим экскурсии для школьников по Санкт-Петербургу и пригородам.
маруся
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Май 05, 2013, 08:27:54 »

Сколько не брали доставку на дом суши, всегда были какие-либо неприятные моменты при получении заказа: то соевый соус разлился, то васаби катастрофически на такое количество роллов, то роллы так неаккуратно закручены, что есть их невозможно. Пожалуй, чтобы поесть суши дома лучше взять их на вынос в каком-нибудь ресторане, например, в Евразии. Если в Евразии есть "доставка на дом", то я голосую за нее!

Ну если уже добрались до заведения, то можно  там посидеть покушать, а не на вынос брать. Я вообще суши не очень люблю, не знаю, почему народ так ими восхищается. Мне бы чего-нибудь посущественнее - отбивную или котлету по-киевски  Строит глазки

ку-ку
Byaka
Newbie
*

На форуме с 06-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Май 06, 2013, 01:32:39 »

Мне тоже суши не нравятся, сколько не пробовала и в разных заведениях не прельщают они меня. Не могу понять, что там такого уж вкусного.  Так что к сожалению ничем вам помочь не могу.
AnutKa
Newbie
*

На форуме с 25-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 26, 2013, 03:26:55 »

Я вообще суши никогда не заказываю. Например если есть возможность идем в суши-бар, нет можно например в супермаркете даже купить готовые, вкус практически не отличается ничем. И самим приготовить можно.

Все супер).
Олеся
Newbie
*

На форуме с 15-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Июль 19, 2013, 02:18:12 »

В Евразии -экспресс суши мне нравятся, но они доставляют почему-то долго. Я когда отзывы про них почитала, думала, что мне привезут быстро (не знаю откуда такая уверенность в моем мозгу или голодном желудке появилась), но ждала я заказ более трех часов. Я думала желудочный сок утопит нас с подругой. Мы уже и пиво выпили, и картошки нажарили, а они все не везли. Но суши у них вкусные. За вкус 5, а вот за доставку 2. Но думаю, что они исправятся.  Строит глазки
« Последнее редактирование: Июль 19, 2013, 08:15:26 от Игорь » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: