Поездка в Павловск - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 06:02:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поездка в Павловск  (Прочитано 1220 раз)
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Поездка в Павловск
« : Февраль 27, 2014, 03:20:48 »

Моя мама очень хочет попасть в Павловск особенно походить по церквям и соборам, она очень религиозна. Хочу на день рождения (в июне) подарить ей такую вот поездку. Хотелось бы узнать во сколько это обойдется примерно хотя бы и куда идти в первую очередь?

momento mori
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Поездка в Павловск
« Ответ #1 : Февраль 28, 2014, 02:14:09 »

Ну обычно первым делом все идут в Павловский сад и дворец, но если вас интересует именно религиозная тематика, то лучше было бы посетить Собор Николая Чудотворца и часовню Троицы живоночальной и церковь Марии Магдалины, но она кажется сейчас на реконструкции.

море позитива))))
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Февраль 28, 2014, 03:10:00 »

Ну обычно первым делом все идут в Павловский сад и дворец, но если вас интересует именно религиозная тематика, то лучше было бы посетить Собор Николая Чудотворца и часовню Троицы живоночальной и церковь Марии Магдалины, но она кажется сейчас на реконструкции.
да сад и дворец мы обязательно посетим как туда не пойти уж? Все равно что в Павловске не были. Жалко что церковь Марии Магдалины закрыта на реконструкцию, я слышал там красиво очень и она старая одна из первых каменных построек.

momento mori
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 01, 2014, 02:16:45 »

Церкви действительно красивые, наверное сейчас еще лучше стали. Я очень давно была еще в советское время там здания некоторые немного обветшалые были реконструкцию надо было проводить, но все равно чувствовалось то величие прежних времен.

leto
Андрей Иванов
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 02, 2014, 12:21:12 »

Обязательно первым делом в Павловский парк это говрят один из лучших пейзажный парков мира, а по церквям уже потом, там конечно тоже есть на что посмотреть, но дворец и парк вам запомнятся больше уверяю вас в этом)))

Пришел, увидел, победил.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: