Бесплатная доставка продуктов на дом! - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 03, 2016, 02:36:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бесплатная доставка продуктов на дом!  (Прочитано 1360 раз)
Сергей
Newbie
*

На форуме с 12-09-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Бесплатная доставка продуктов на дом!
« : Сентябрь 12, 2013, 08:37:09 »

Хотели бы вы избавиться от походов по магазинам с тяжелыми сумками и получать продукты на дом с бесплатной доставкой?
Если да, то варианты заказа товара приведены ниже. Подробней напишу при вашей заинтересованности.
Заказ товаров домой можно сделать двумя способами:
1 вариант по телефону .
2 вариант на сайте компании.
Прием заказов ежедневно без выходных с 10-00 до 23-00.
В ближайшее время будет доступен заказ и получение товара круглосуточно.
Стоимость доставки по городу Санкт Петербург на дом или на работу:до 700 руб. доставка оплачивается дополнительно 100 рублей
от 700 руб. доставка по городу БЕСПЛАТНО
Время доставки
Доставка с утра начинается с 11 часов и заканчивается в 23 часа без выходных.
Среднее время доставки от 40 мин до 2 часов. При получении товара от курьера Вы сможете все проверить и если Вам что-то не нравится, то Вы можете вернуть эту курьеру и вычесть из заказа.
Кто хочет пользоваться этой услугой пишите nnov.air@mail.ru  С уважением, Сергей.
Лилия
Newbie
*

Пусть все будет хорошо!

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Бесплатная доставка продуктов на дом!
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2013, 06:23:26 »

Мне такой вариант кажется удобным в случае, когда готовишься к какому-то празднику. Продуктов много нужно, а времени нет за ними бегать да потом еще в руках все тащить. А так заказал - доставили на дом, еще и бесплатно.
Сергей
Newbie
*

На форуме с 12-09-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Октябрь 20, 2013, 07:26:23 »

Мне такой вариант кажется удобным в случае, когда готовишься к какому-то празднику. Продуктов много нужно, а времени нет за ними бегать да потом еще в руках все тащить. А так заказал - доставили на дом, еще и бесплатно.
Полностью с вами согласен,Лилия!Это только один из многих случаев,когда доставка просто необходима.Например сидите вы на диете,приходите в магазин,на вас смотрит и источает вкусные запахи всякая вкуснятина,вы волей не волей покупаете что то лишнее,а в случае заказа на сайте вы не соблазняетесь ароматами,а просто заказываете то,что вам действительно необходимо.Еще случай,если вы заболели,а в магазин сходить не кому - к вашим услугам доставка! И еще море вариантов! Для того,чтобы делать заказ продуктов на сайте нужно зарегистрироваться и получить карту покупателя. Регистрация элементарная,в самом магазине карта покупателя стоит 50 рублей,но я номер и саму карту даю бесплатно. Хотите узнать что это за магазин и сайт - пишите мне на электронку  nnov.air@mail.ru   С уважением,Сергей.
Ванда Барцевич
Newbie
*

На форуме с 24-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2013, 10:53:44 »

Но как-то продукты надо вначале увидеть, прежде чем заказывать.
Мое частное мнение: что должен быть РЕАЛЬНЫЙ магазин, куда можно придти, потрогать все, понюхать, повертеть в руках (а то может куры не свежие или молочка прокисла). А потом, во второй или третий раз - уже заказывать с доставкой на дом. И лично мне важно, чтобы везли, к примеру, не только по Питеру, но и в пригород (я живу за Сестрорецком).
В этом плане мне симпатична "Удачная Охота" - вот что я имею в виду. Удобно. Берите на вооружение.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: