Петербург за пару часов - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 08, 2016, 08:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Петербург за пару часов  (Прочитано 1249 раз)
Valeriy
Newbie
*

На форуме с 27-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Петербург за пару часов
« : Февраль 27, 2014, 03:02:48 »

Собираюсь на следующих выходных в Петербург, но только быстро по делам на один день, а потом обратно больше времени уделить не смогу. Хотелось бы помимо своих дел посмотреть город, какую можно найти экскурсию чтобы показали как можно больше и за 2-3 часа. Меня интересует все, кроме водных прогулок.

momento mori
funny bunny
Newbie
*

На форуме с 28-02-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Петербург за пару часов
« Ответ #1 : Февраль 28, 2014, 01:17:59 »

Я даже не знаю что можно успеть посмотреть в таком большом городе как Санкт Петербург всего лишь за 2 часа, но это конечно дело ваше. Советую зайти в раздел этого сайта (Дыхание Питера) там очень много разных экскурсий на любой вкус и индивидуальные тоже есть.
« Последнее редактирование: Март 11, 2014, 04:01:51 от Игорь » Записан

море позитива))))
Маргаритта
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Март 01, 2014, 02:08:48 »

Я даже не знаю что можно успеть посмотреть в таком большом городе как Санкт Петербург всего лишь за 2 часа, но это конечно дело ваше. Советую зайти на сайт http://excurspb.ru/ там очень много разных экскурсий на любой вкус и индивидуальные тоже есть.
Ну за два часа это конечно галопом по европам получится, но что-то все равно можно посмотреть. выберите ближайший район с историческими памятниками от места вашего проживания чтобы не тратить время на дорогу и идите туда! Можно и самому побродить, если времени вообще в обрез.

leto
jenya
Newbie
*

На форуме с 01-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Март 01, 2014, 03:38:22 »

Да на осмотр Санкт-Петербурга нужно потратить ни один день. Можете сходить в Эрмитаж, там тоже конечно тоже 2 часа мало, но что-нибудь уж увидите и точно вам понравится. Всем нравится.
Андрей Иванов
Newbie
*

На форуме с 02-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Март 02, 2014, 12:12:28 »

Неее в эрмитаже пару часов это однозначно мало, лучше просто по центральным улицам походить, пофотографировать, сходить к медному всаднику там очень живописный вид открывается и будет у вас уже такое поверхностное знакомство с северной столицей.

Пришел, увидел, победил.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: