Самооборона - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 06, 2016, 01:14:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Самооборона  (Прочитано 1436 раз)
Колчанов А. О.
Newbie
*

На форуме с 09-03-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Самооборона
« : Март 09, 2013, 10:56:20 »

Подскажите, каким видом спорта лучше заняться для самообороны? Ведь выбор сейчас очень большой - бокс, дзюдо, борьба и т. д., а хочется что-то такое, что бы подошло для улицы а не для спортзала.
Shyrik
Newbie
*

На форуме с 03-05-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Самооборона
« Ответ #1 : Май 03, 2013, 02:07:03 »

Мои знакомые своего сынишку отдали на карате. Говорят что и спортом занят и хорошие приемы будут что мы постоять за себя. Может и правы. А мне кажется что лучше борьбой заниматься.
Ангелина Витальевна
Newbie
*

На форуме с 19-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Июль 19, 2013, 10:31:45 »

Подскажите, каким видом спорта лучше заняться для самообороны? Ведь выбор сейчас очень большой - бокс, дзюдо, борьба и т. д., а хочется что-то такое, что бы подошло для улицы а не для спортзала.

Так лучше самбо. если не ради спорта,а просто постоять за себя, так это вообще полно всяких курсов самообороны.
Александр Кропоткин
Newbie
*

На форуме с 19-07-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Август 18, 2013, 10:38:50 »

Так лучше самбо. если не ради спорта,а просто постоять за себя, так это вообще полно всяких курсов самообороны.

Курсы самообороны дают только общее представление о самозащите. Лучше всего идти на восточные единоборства. Тут и физическая закалкя и внутреннее содержание.
monolit
Newbie
*

На форуме с 10-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Декабрь 10, 2013, 04:02:57 »

думаю любое боевое искусство даст необходимую моральную закалку и научит приемам, которые можно адаптировать и использовать при самозащите. так что тут скорее нужно выбрать тот вид спорта, который ближе к душе!
Vova80
Newbie
*

На форуме с 19-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Декабрь 22, 2013, 04:46:35 »

Выберете спорт для здоровья. А для самозащиты купите травматику или балончик. Так будет вернее. Потому как вступать с нападающим в рукопашный бой это самый крайний вариант. А если наподающий не пустой? (в смысле с ножом например).
Winus
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Март 25, 2014, 03:06:42 »

я думаю бокс будет самым подходящем в данном случае
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: