Любимые игры ваших детей - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 07, 2016, 09:15:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любимые игры ваших детей  (Прочитано 1845 раз)
Amely
Newbie
*

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Любимые игры ваших детей
« : Октябрь 11, 2013, 08:59:09 »

Я помню, в детстве очень любила играть в куклы, потом с девочками с удовольствием прыгали через резиночку, также любили очень "паровозиком" с горки на санках ездить. Сейчас же дети больше в компьютере играют. Играют ли ваши дети в игры с другими детьми? В какие?
Лилия
Newbie
*

Пусть все будет хорошо!

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Любимые игры ваших детей
« Ответ #1 : Октябрь 13, 2013, 10:41:01 »

Да, к сожалению, сейчас игры на компьютере часто заменяют нашим детям живое общение. Мой младший брат разве что в футбол с ребятами поиграть может, а так все время за компом.
Olli
Newbie
*

На форуме с 13-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Октябрь 14, 2013, 08:57:12 »

Моя дочка очень любит рисовать. Это ее любимое занятие и игра одновременно. Но пока она еще маленькая. А во дворе дочка любит тоже рисовать, только мелками на асфальте  Улыбающийся
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2013, 09:38:26 от Olli » Записан
Лика
Newbie
*

На форуме с 15-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Октябрь 15, 2013, 09:00:26 »

У нас во дворе дети часто играют в классики. Однажды им показала женщина-вахтерша. Я думала, они немного попрыгают и все - нет, все лето прыгали  Улыбающийся
Лилия
Newbie
*

Пусть все будет хорошо!

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Октябрь 15, 2013, 09:58:34 »

Да, удивительное дело, я давно не видела детей, прыгающих в "классики". Может, они просто не знают этой игры?
Лика
Newbie
*

На форуме с 15-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Октябрь 16, 2013, 02:14:33 »

Вы знаете, я тоже об этом думала. Действительно, а знают ли дети вообще эту игру? Если им показать, то вполне возможно, что хоть иногда они будут играть в Классики.
Olli
Newbie
*

На форуме с 13-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Октябрь 17, 2013, 01:19:37 »

Я ради интереса спросила у дочки и у племянника, знают они такую игру. Оказалось, что нет. Может, и вина родителе в том, что дети играть разучились на улице?
Анна Романенко
Newbie
*

На форуме с 18-09-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Октябрь 17, 2013, 05:26:07 »

ну не знаю, кто там разучился на улице гулять, моего домой не загнать)
Лика
Newbie
*

На форуме с 15-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Октябрь 20, 2013, 08:39:41 »

Еще много интересных настольных игр. Когда погода не радует, то можно отвлечь ребенка от компьютера или телевизора интересной настольной игрой. Например, "Монополией" или "Эрудитом".
Лилия
Newbie
*

Пусть все будет хорошо!

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Октябрь 21, 2013, 09:56:12 »

Настольных игр сейчас в продаже очень много. И не только игры в слова или экономические стратегии. Есть интересные игры для дома спортивной направленности - настольный футбол, аэрохоккей и много других.
Андрей Александрович Бородин
Newbie
*

На форуме с 08-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Апрель 21, 2014, 03:09:51 »

Я так сразу даже и не назову любимые игры свои…У нас их дома просто ооооочень много. Мы в магазине GaGaGames постоянно игры покупаем, обновляем домашнюю коллекцию, когда старые игры надоедают. Выбор здесь просто огромный, есть буквально все. Игры очень интересные, мы сами с детьми с удовольствием играем)))
Екатерина
Newbie
*

На форуме с 29-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Апрель 29, 2014, 09:05:07 »

Дааааа, GaGaGames – просто потрясный магазин, мы в подарок друзьям и их детям, своим тоже постоянно здесь что-то покупаем. Игр здесь разных столько, что просто глаза разбегаются, но выбирать здесь все равно очень удобно, на сайте есть категории, описания подробные, по возрасту. По интересам можно выбрать. Магазин и в правду очень классный. Столько здесь всего интересного, причем не только для детей. У нас дети уже достаточно взрослые, сами уже себе тут игры выбирают, а мы оптом только заказываем.
Настя Бокарева
Newbie
*

На форуме с 07-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Апрель 29, 2014, 03:29:37 »

Сейчас у детей очень много игрушек, и все они такие навороченные, не то что в наше время!
Дмитрий
Newbie
*

На форуме с 26-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Май 26, 2014, 07:13:16 »

У нас сын играет во все подряд. Стараемся делать его жизнь разнообразной более что ли. Чтоб за компом не просиживал сутками. Например, мы любим захаживать в Гагагеймс на Дыбенко – это огромный магазин настольных игр, и что-то для семейного времяпровождения покупать. У нас из любимых игр – Эрудит, Монополия, ТВистер. Вообще в Гага куча всего. Мне нравится что продавцы там всегда дадут консультацию, о каждой игре подробно расскажут, посоветуют, что взять, а что не стоит. Так что если хотите и своего ребенка приучить к настольным играм, нужно Гагагеймс посетить обязательно.
Потапов Сергей Васильевич
Newbie
*

На форуме с 27-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Май 27, 2014, 10:28:25 »

Я так понимаю, Гагагеймс большая часть населения Питера посещает? ))) Потому что и мы тоже. У нас правда сын уже большой, 13 лет, но поиграть любит, в настольные игры тем более. Последнее время что-то на лото «подсел» и нас с женой заставляет ему компанию составлять. У него месяц назад ДР было, попросил опять в Гага (мы через сайт заказывали) игр ему набрать разных. Так мы до праздника закупили все что он хотел, в результате, весь ДР ребята проиграли просидели. Втянулись. А я доволен. Уж лучше так, чем в компьютерные игры играть
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: