Где купить авиабилеты?  - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 08, 2016, 07:07:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить авиабилеты?  (Прочитано 1313 раз)
Sunshine
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Где купить авиабилеты?
« : Октябрь 17, 2014, 03:01:14 »

Планирую поездки на новогодние каникулы. Хочу билеты купить заранее, так как потом говорят могут сильно подорожать.
Пока выбрала сервис bilet.coral, но еще не покупала билеты. Хочу выяснить нюансы заранее, на что обратить внимание? Буду благодарна за советы!

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Анна_В
Newbie
*

На форуме с 23-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Где купить авиабилеты?
« Ответ #1 : Октябрь 27, 2014, 07:41:26 »

Пока выбрала сервис bilet.coral, но еще не покупала билеты.

Это вы зря! Если уж решили куда-то ехать на новый год, то билеты самое время выкупать. Потму что чем раньше покупаешь тем больше шанс поймать хорошую цену. Недорогие билеты сейчас многим актуальны. Тем более новый год - время горячее, все куда-то летят.
Куда вы кстати лететь-то хотите? От этого тож могут зависеть "нюансы" как вы говорите.
Sunshine
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Октябрь 27, 2014, 03:46:06 »

Это вы зря! Если уж решили куда-то ехать на новый год, то билеты самое время выкупать. Потму что чем раньше покупаешь тем больше шанс поймать хорошую цену.

Ну вот я не дожидась ответов уже через пару дней после создания темы решила, что "надо брать!" так как посмотрела, что цены меняются со дня на день. И не в сторону уменьшения Грустный

Куда вы кстати лететь-то хотите? От этого тож могут зависеть "нюансы" как вы говорите.

В Будапешт.
На bilet.coral вышло 32 тысячи на двоих туда-обратно. Почему-то самый дешевый вариант оказался турецие авиалинии, с пересадкой в Стамбуле Строит глазки
А какие еще нюансы могут быть помимо пересадок?

Анна_В
Newbie
*

На форуме с 23-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2014, 10:42:28 »

В Будапешт.
На bilet.coral вышло 32 тысячи на двоих туда-обратно. Почему-то самый дешевый вариант оказался турецие авиалинии, с пересадкой в Стамбуле Строит глазки
А какие еще нюансы могут быть помимо пересадок?

Ну, например, даты полета. Разные направления в разное время популярны. Соответственно и цены разные.
Вы на какие даты в Будапешт летите? Если каникулы, то цена, кстати сказать, довольно хорошая у вас. Потому что как раз Европа на рождество-новый год очень популярна.
А билеты с пересадкой в большинстве случаев выходят дешевле, чем прямые.
Sunshine
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Ноябрь 20, 2014, 08:22:10 »

Вы на какие даты в Будапешт летите? Если каникулы, то цена, кстати сказать, довольно хорошая у вас. Потому что как раз Европа на рождество-новый год очень популярна.

Туда 28-го декабря, обратно 4-го января. Рождество хотим дома отмечать)))
По цене для своего утешения сейчас посмотрела какие изменения произшли. Даже на том же самом поисковике Корала уже не осталось дешевых турецких билетов. На мои даты теперь самый дешевый рейс Люфтганза, и это на 10 тысяч дороже чем я успела выкупить. А ведь прошел-то всего месяц. Так что я очень рада что спохватилась своевременно.

А билеты с пересадкой в большинстве случаев выходят дешевле, чем прямые.
Да, я обратила внимание что так фактически всегда. Непонятно почему, но ничего с этим не поделаешь

Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Май 04, 2015, 11:46:28 »

Я тоже достаточно часто летаю самолетами.
И летаю в основном лоу-костерами, т.е. дешевыми авиалиниями. Билеты покупаю еще пол года наперед, тогда цена получится в два раза дешевле.

У сердца феноменальная память!
Яна
Jr. Member
**

На форуме с 22-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Август 20, 2015, 03:02:41 »

Планирую поездки на новогодние каникулы. Хочу билеты купить заранее, так как потом говорят могут сильно подорожать.
Пока выбрала сервис bilet.coral, но еще не покупала билеты. Хочу выяснить нюансы заранее, на что обратить внимание? Буду благодарна за советы!

Хорошо покупать билеты за несколько месяцев до планируемой поездки. У меня так много знакомых делают. Билеты получаются действительно дешевле чем даже у нас поезда Улыбающийся Жаль только, что у нас пока не сделали еще так-называемых бюджетных авиалиний-лоу-костов. Это была бы действительно хорошая вещи путешествовать по  миру от одного евро, например Улыбающийся Но думаю, что у нас такого еще долго не будет.

У сердца феноменальная память!
Абраменко И.В.
Newbie
*

На форуме с 23-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #7 : Сентябрь 30, 2015, 12:07:28 »

есть специальные сайты на которых можно дешевле заказать, но можно нарваться
Страниц: [1]   Вверх
  Печать