Подарок ребенку - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 03, 2016, 04:42:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок ребенку  (Прочитано 2130 раз)
Sunshine
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Подарок ребенку
« Ответ #15 : Октябрь 17, 2014, 03:23:20 »

А младшей еще лего дупло дарим. Сейчас собираем все наборы диснеевских принцесс. На Новый год будем замок Белоснежки дарить

А знаете, что эти наборчики в акции сейчас участвуют? На сайте Мир дупло идет: http://www.duplomir.ru/konkurs
Можно как раз к новому году еще и фотосессию выиграть красивую. Хотя и просто так поучаствоать интересно, задание для конкурса как раз для деток

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
молотова наталия андреевна
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #16 : Октябрь 25, 2014, 01:19:36 »

У нас тоже по Лего сума сходит. Поэтому с выбором подарка все просто)
Анна_В
Newbie
*

На форуме с 23-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #17 : Октябрь 28, 2014, 11:00:23 »

А знаете, что эти наборчики в акции сейчас участвуют? На сайте Мир дупло идет: http://www.duplomir.ru/konkurs
Можно как раз к новому году еще и фотосессию выиграть красивую. Хотя и просто так поучаствоать интересно, задание для конкурса как раз для деток

Знаю, ага. Но все равно спасибо. Я на этот сайт подписана еще с тех пор как старший был единственным еще  Подмигивающий
Оттуда часто что-то пполезное приходит в рассылке. На счет конкурса не не знаю будем ли участвовать  Непонимающий Как-то с двумя детьми, планами на поездки и с разными другими делами время сложно выкроить.
А вот книжечку с материалами для творчества к конкурсу скачали уже, там много полезного для поделок даже просто так, без конкурса.
Анна_В
Newbie
*

На форуме с 23-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #18 : Октябрь 28, 2014, 11:01:23 »

У нас тоже по Лего сума сходит. Поэтому с выбором подарка все просто)

Дети-легоманы - это удобно!  Смеющийся
Никочка
Newbie
*

На форуме с 26-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #19 : Октябрь 28, 2014, 12:56:19 »

Да я смотую нас тут много таких поклонников настольных игр собралось. Не скажу, конечно, что их можно всегда подарить, но я и своему сыну пару раз покупала в подарок, тоже в GagaGames. Я об этом магазине узнала из интернета также, правда люблю не через сайт заказывать, а приходить и так выбирать. Тем более у них можно взять игру и потестить ее. Поиграть денек, а потом если покажется не интересной вернут ь обратно или наоборот купить, если понравилась.
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #20 : Ноябрь 05, 2014, 05:34:27 »

Мне, кстати, GagaGames тоже за это понравился. Ну просто по описанию не всегда понятно, что это за игра такая, а если взять, поиграть, посмотреть, разобраться с правилами, то там уже понятно становится. И я согласна, что настольная игра – это хороший подарок. Особо маленьким помогает развиваться, более взрослым просто интересно проводить время.
молотова наталия андреевна
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #21 : Декабрь 02, 2014, 04:58:15 »

у нас как то настольные игры не прокатывают, единственная игра которая понравилась это шашки. Теперь ходит за всеми и просит с ним поиграть)))Правда так не любит проигрывать
Наталья Климук
Newbie
*

На форуме с 26-01-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #22 : Март 04, 2015, 10:38:24 »

Сейчас столько детских игрушек, но вот мне сложно племяшкам подарок выбирать, так как у них все есть.
Sunshine
Newbie
*

На форуме с 25-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #23 : Апрель 29, 2015, 05:16:32 »

мне сложно племяшкам подарок выбирать, так как у них все есть.

"Все есть" это большая проблема сегодня - согласна!
Но в таком случае стараюсь выяснить, что ребенок-именник любит больше всего и тогда делаю дополнение к любимой тематике.
У меня самой сын обожает лего дупло и вроде бы уже много дома наборов этого конструктора, а все нам мало  Смеющийся
Вот только что купила наборчик из новинок - рыбалка в лесу. А это целая серия, там еще 3 набора в серии имеется на лесную тему. Вот будем собирать постепенно. Самый большой и дорогой набор постраюсь к какому-нибудь поводу приурочить, а небольшие дполнительные наборчики мы иногда просто так покупаем без повода  Улыбающийся

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. Оноре де Бальзак
Алефтина Иванова
Newbie
*

На форуме с 21-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #24 : Декабрь 07, 2015, 09:03:49 »

Люди, посоветуйте куклу красивую, для 5-6 лет девочке. Только не барби... Благодарю за ранее.
Avrosova
Newbie
*

На форуме с 13-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #25 : Декабрь 08, 2015, 02:27:20 »

Что вам барби сделала  Смеющийся
Посмотрите наших Соня Роз. Лапочки, и платья шикарно пошиты, от импортных не отличить. Мне у них очень нравятся лица, такие глаза огромные, как у анимэ, живые. Думаю, несложно их найти, много где продаются.
Моей дочке кроме них еще нравятся винксы, но крылья отлетают только так, обидно(
Алефтина Иванова
Newbie
*

На форуме с 21-05-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #26 : Декабрь 08, 2015, 05:32:06 »

Барби пошлостью отдает и напыщенностью какой-то. Не люблю их. Сонечек погуглила, очень понравились. Милые такие. Платья отдельная похвала! Не подумала бы что наши они.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в: