Подарок ребенку - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 10, 2016, 05:58:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подарок ребенку  (Прочитано 2134 раз)
Иволга
Newbie
*

На форуме с 17-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Подарок ребенку
« : Октябрь 18, 2013, 04:31:20 »

У меня вечно проблемы с выбором подарков детям. Особенно, если по большому поводу - день рождения, новый год... Что вы дарите своим детям младшего школьного возраста?
Лика
Newbie
*

На форуме с 15-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Подарок ребенку
« Ответ #1 : Октябрь 18, 2013, 08:48:10 »

Конечно, зависит от ребенка. Мне кажется, что хорошие подарки - велосипед, роликовые или обычные коньки, хороший мяч, детские энциклопедии.
Кристина Жукова
Newbie
*

На форуме с 18-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2013, 12:07:13 »

Вот-вот, согласна с Ликой. Я с детства очень спортивная и люблю активно отдыхать, поэтому для меня в детстве было лучшим подарком все вышеперечисленное и не только. Еще лыжи, скейт, обручи, скакалки и т.д.
Лилия
Newbie
*

Пусть все будет хорошо!

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2013, 03:59:38 »

Кристина, Вы молодец. Хорошо, когда молодежь увлекается спортом. У моего брата скоро день рождения и он заказал себе в подарок сноутюб (такая штука, на которой с горок катаются). Мы собираемся в январе поехать на лыжах покататься, как раз и пригодится.
Amely
Newbie
*

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2013, 06:15:27 »

Если ребенок музыкой увлекается, то можно какой-то музыкальный инструмент купить. Например, синтезатор.
Иволга
Newbie
*

На форуме с 17-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #5 : Октябрь 20, 2013, 08:52:44 »

Спасибо за советы. Я тоже считаю, что подарки спортивной направленности - это замечательно. А еще, если ребенок увлекается рисованием, то можно разные карандаши, краски дарить.
Amely
Newbie
*

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #6 : Октябрь 21, 2013, 09:43:30 »

Да-да, принадлежности для рисования стоят немало, а краски и карандаши очень быстро расходятся. Уверена, что любители рисования будут рады такому подарку.
Вера
Jr. Member
**

На форуме с 16-04-2013

Просмотр профиля WWW
Питерский форум
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2013, 10:02:17 »

У меня знакомые очень практически недавно отнеслись к этому вопросу.
Дома как раз тогда делался ремонт и конечно же делали ремонт и детской комнаты. Они сделали комнату ребенка (мальчик 5,5 лет) в "гоночном" стиле, т.е. поставили туда кровать-машинку отсюда stenochka.ru, в комплекте шёл шкаф-купе с изображением автомобильной тематики. Даже стены сделали под цвет и дизайн комнаты, ребенку все очень понравилось. А ко всему подарили ему еще и энциклопедию про машины, так как ребенок очень ними увлекается и "гоночной" костюм. В общем, получилось здорово, почти как на картинке с каталога Улыбающийся
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2013, 05:00:23 от Игорь » Записан

Не так уж сложно заработать, важно уметь сохранить заработанное, а правильно потратить — вообще искусство.
Мороз Марина
Newbie
*

На форуме с 11-12-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #8 : Декабрь 11, 2013, 04:12:59 »

А мы всегда заказываем Деда Мороза и Снегурочку своим детям!
Всегда буря положительных эмоций!
Уже не первый год, всегда одним и тем же ребятам звоним - парень с девушкой - очень приятные и активные)))
Вот кстати, если кому нужно vk.com/vizov_deda_moroza_v_peterburge
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2013, 05:00:37 от Игорь » Записан
петров
Newbie
*

На форуме с 11-01-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #9 : Январь 11, 2014, 09:02:54 »

В зависимости от того, чем увлекается ребенок.
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #10 : Сентябрь 03, 2014, 08:46:02 »

Рекомендую настольные игры, у меня две  племяшки когда они вышли из возраста сюси пуси, стала покупать им такие игры, сама ими увлекаюсь беру на gaga.ru, тем более правильно подобранные игры смогут обучить и развить в ребенке творческие и не только способности. Мои племяшки с удовольствием играют в такие игры, и ждут с нетерпением таких подарков.
Winus
Newbie
*

На форуме с 18-03-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #11 : Сентябрь 03, 2014, 08:58:41 »

Самый лучший подарок это настольная игра, убедилась на своем опыте, детишкам каким дарила такие игры, все всегда были искренне довольны рады. Покупаю такие игры только на гагагеймс у них потрясающе огромный ассортимент, пополняющийся постоянно новинками, достойный сервис и обслуживание клиентов. Иногда балую себя и друзей тоже такими играми.
Васильева Анна Сергеевна
Newbie
*

На форуме с 25-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #12 : Сентябрь 29, 2014, 08:53:05 »

Выбор подарка ребенку – вообще не проблема. Игры – лучше всего, настольные. Во-первых, чаще всего, на детских праздниках много детей и надо их чем-то развлечь, а настольные игры лучше всего организуют и занимают ребенка. В “Гага” хороший выбор, там можно подобрать для девочек, мальчиков, или для всей семьи.
Никочка
Newbie
*

На форуме с 26-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #13 : Сентябрь 29, 2014, 08:55:36 »

Лучший подарок, по-моему, мед )) Моим детям 6 и 8 лет. На Новый год купила им монополию. Они в восторге были. Самое главное, что эта игра им не надоедает. По выходным играем всей семьей, уже традиция стала. В gaga много всяких хороших игр, сходите или в их магазины, там можно подробно посмотреть или на сайте закажите.
Анна_В
Newbie
*

На форуме с 23-04-2014

Просмотр профиля
Питерский форум
« Ответ #14 : Октябрь 17, 2014, 07:35:45 »

У меня оба ребенка фанаты лего, причем с раннего детства.
Ни один большой праздник с подарками (Дни рождения, Новый год) без очередного подаренного набора не обходятся.
Если речь о младшем школьнике, то старшему сейчас собираем коллекцию Звездных войн.
А младшей еще лего дупло дарим. Сейчас собираем все наборы диснеевских принцесс. На Новый год будем замок Белоснежки дарить
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: