Ресторан "В темноте" - Форум Санкт-Петербурга. Питерский форум. Общение, знакомства, встречи
Декабрь 09, 2016, 08:23:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Добро пожаловать на форум Санкт-Петербурга! Питерский форум - это вопросы и ответы туристов и жителей СПб. Общение, знакомства, встречи.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ресторан "В темноте"  (Прочитано 1423 раз)
Олег
Newbie
*

На форуме с 19-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Ресторан "В темноте"
« : Октябрь 19, 2013, 03:03:07 »

Кто-то был в ресторане "В темноте"? Я пока только наслышан, что там едят в темноте. Нельзя пользоваться зажигалками или мобильными телефонами, а посетителям предлагают на вкус и запах угадать предложенные блюда. Весьма оригинально.
Лилия
Newbie
*

Пусть все будет хорошо!

На форуме с 11-10-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Ресторан "В темноте"
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2013, 04:04:40 »

Ух ты! Я не знала, что у нас такой ресторан есть. Правда, я и не хожу по ресторанам  Грустный . Но это очень интересный ресторан. А там полная темнота или хотя бы свечи горят?
Klaudia
Newbie
*

На форуме с 13-11-2013

Просмотр профиля
Питерский форум
Re: Ресторан "В темноте"
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2013, 03:14:36 »

Кто-то был в ресторане "В темноте"? Я пока только наслышан, что там едят в темноте. Нельзя пользоваться зажигалками или мобильными телефонами, а посетителям предлагают на вкус и запах угадать предложенные блюда. Весьма оригинально.

Слышала упоминание о таком ресторане в каком-то сериале, в "универе" кажется. но не знала что он и у нас есть. нужно погуглить Смеющийся
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: